Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

ДК из акустики Tannoy

 
 
Добрый день!

Подбираю акустику 5.0 для ДК, комната 20 кв, бюджет около 500 у.е.
Ориентация: кино, электронная музыка.
Планирую использовать вместе с ресивером Yamaha 457.
Желательно чтобы фронт был напольный. Сабвуфер буду покупать позже.

Подобрал комплект Tannoy Fusion:
1. Фронт - напольные Fusion 3
2. Тыл - полочные Fusion R
3. Центр - Fusion C
По цене вышло 550 у.е.

Что можете сказать по выбору? Какие еще варианты на ваш взгляд можно рассмотреть?

Еще как вариант рассматривал Jamo, у них есть набор E 350, в бюджет входит, даже чуть меньше. Так же смотрел на бренды Eltax, Sherwood, Wharfedale.

Что посоветуете?
 
 
Зайди лучше на stereo.ru, найди там Танной и почитай отзывы пользователей, а здесь тебе щас насоветуют резиновую бабу.

На мой вкус - так отличный комплект.

- Ориентация: кино, электронная музыка.

А вообще, при таких предпочтениях и Свен сойдёт.
 
 
Boris Borisov, под электронной музыкой имел ввиду не долбежку, а музыку с вокалом и натуральными инструментами.
 
 
"2":
Цитата
электронной музыкой имел ввиду не долбежку, а музыку с вокалом и натуральными инструментами.
- тогда не понятно, почему она наз. "электронной"?
Что не слышно ухом, но чем слышит это ухо...
 
 
Немо Н-й, основа-то электронная, например house, rnb, кроме того иногда бывает и не электронную музыку хочется послушать.
Ладно, вернемся к теме, готов выслушать еще советы.
 
 
- Ладно, вернемся к теме, готов выслушать еще советы.

На stereo.ru был?
 
 
Boris Borisov, да, спасибо за наводку! Отзывы положительные, в принципе уже готов заказать. :)
 
 
Если еще не заказал, то как владелец похожего комплекта (только F1 на тылах и саб MS 307) могу сказать, что более музыкальный звук можно получить и существенно дешевле, если не упираться в напольники а сразу брать полочники с сабом). Яркий пример - Audio Pro Cinema Room (купил себе в спальню). Единственно - мощность саба в этом комплекте не  очень, хотя и ничего, с учетом наличия соседей :) Сравнивалось на двух комплектах (НК DVD22+AVR130 и NAD L70).

А то пиши,  может, купишь подешевле у меня таннои - ящики солидные, и звучат вполне :)
 
 

Цитата
Подобрал комплект Tannoy Fusion:
1. Фронт - напольные Fusion 3
2. Тыл - полочные Fusion R
3. Центр - Fusion C
Обязательно нужен сабвуфер,просто обязательно(из танноя-не меньше TS10),а вот F3 действительно можно поменять на F2-и побольше денег пустить на саб.
А вот линейка фьюжн снята с производства-на смену ей идет Меркури Ф :http://www.tannoy.com/MercuryFOverview
-будет в России где-то в феврале.Самое главное послушать новую линейку до того момента когда из продажи исчезнет старая-а то все бывает(иногда новое не лучше старого).
 
 
 В интернет-магазине видел Tannoy Sensys Gold D1.

Подскажите, пожалуйста, как они вообще и в том числе с Микромегой минимум?
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)