Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 33 След.

Выбор Усилителя к акустике B&W 803S

 
 
Цитата
Мой член интерес вызывает?

Да нет, просто поинтересовался-посочувствовал.
А что, кроме члена в тебе ничего интересного? Заметно, кстати.

Цитата
СтоИт, не беспокойся.

Фотки есть?
Или может приведешь кого на форум для доказательства?

Цитата
И это хрен с ником Звиади меня будет учить русскому языку??

Буду, если ты родного языка не знаешь.

Цитата
В очень-очень СУРЬЕЗНЫХ конструкторских вопросах по рытью канав я, конечно, не силен,

Вот видишь, даже в канавах не рубишь, а пытаешься понять производство...

Цитата
МГУ, Биофак, степень биохимия

Это такие жлобяры учатся в МГУ?
Нихуясе, кузница кадров...

Цитата
Ты, кстати, кем там числишься?

Где?

Цитата
Не админом случайно?

Нет.

Цитата
Больше заработаешь. На фотик, в том числе.

Так он же мне не нужен, я ж писал)))

Цитата
олигофрен и не из меньшинств. Женился осенью. Скратце жизненный путь я свой описал. Сейчас рук. отдела.

)))
Аффтар жжот)))
Диман, ты меня веселишь все больше и больше.
Я надеюсь, ты все это по приколу пишешь, не всерьез?

Цитата
У тебя столько претезий к чужим жизненым сослагающим, не имеющим, в общем-то никакого отношенияк теме ветки,

Кстати, о теме ветки.
Вот мы тут все чего-то посоветовали Николаю, что-то ему рассказываем и только один ты рассказываешь МНЕ про свои бывшие и нынешние цацки. Какая от этого польза Николаю?
Создай свою ветку и дрочи там на свое железо.

Цитата
Расскажи, кто ты такой, чем занимаешься, где учился

А ключ от квартиры, где деньги лежат, тебе не предоставить?
Ройся в поиске.

Цитата
Звиади, вот ты именно мотоциклЕст. Разъебал уж, поди мотик? Романтик, ебтыть.

Цитата
ты лучше лесипед купи, целее будешь. Да и дешевле он выйдет. а то втюхивают моторы всякие, вон рычаги на что. И пошли все на...

Эк тя завернуло на моем мотике...
Денег на мотик нет, все на либерзоны спустил?
А ты в кредит возьми, как свою хату. Покатаешься по своему поселку городского типа, потом напишешь об ощущениях от езды. Может че-нить поймешь из сказанного мной.
Фотки не забудь выложить)))

Цитата
Это же и так все знают, или нет?!?!?

Диман Кастрикин не знает. Ему это в МГУ не преподавали.
Там его учили только пальцы гнуть, поэтому его до сих пор удивляет, как это так можно попиздеть по душам с продавцами аудио-салонов?))))

Цитата
Да, Звиади, а что это у тебя за псина вместо фотографии?

Собачка моя.

Цитата
да нет, это не псина, это именно нужное фото. Мелкая озлобленная спесивая собачонка.

Наоборот - добрая, умная и ласковая.
Тебе, Диман, до моей собачки по интеллекту и умению себя вести в обществе как пешком до Луны.
Несмотря на то, что ты рук. отдела.
Ты не рук, ты другое))))

Цитата
Я больше здесь постить не буду.

Уже создаешь ветку про свою технику?

Цитата
Но, предупреждаю, Звиади и Со не сразу уймется

Ну должен же я тебе ответить, чтоб последнее слово осталось за мной!

Цитата
Вот Звиади тебе такая избитая аллегория

Не надо мне твоих аллегорий, дроцентишка МГУ. Мимо это опять, мимо.

Цитата
Дим, на заборе же написано: Осторожно, злая собака. Она же на всех брешет и исходит слюной...

И бобра этого с собой забери на свою ветку. Он здесь тоже нах не нужен. Два поста тиснул, в обоих - хуйня.

[small]Отредактировано: 04-12-2006, 09:57[/small]
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 

Цитата
Значит не качают эти ротели ваши бивни.
Не берите Вы ротели вообще, я ж Вам сразу сказал...
Это точно, по крайней менре младьшие модели,.1070 РА06 1062 - подключали..
Вот вчера подключали американские 10-ти летней давности "АКУРУС"ы  2х100 самый младьшенький (900 $) и пред Акурус (2600$) дак сразу разница почувствовалась Различимая!!!  сказали мне, что мол "Акурус"  сейчас -  это "Арагон" но где бы его сыскать)) да модель постарше надо что б "за глаза".. боюсь я покупать "тока-тока", думаю о том что "с простенькой моделью"  разочаруюсь быстро а после  уже ни куда не деть..  лучше подольше покоплю, да послушаб поБольше разных предлагаемых Вами вариантов...
На Литейный так все пока и не съездил,  но планирую обязательно, время еЩще есть пока,  отложено всего-то 5000 р. на усилок так что все впереди (щас лечусь покамест) Склоняюсь заочно к "Хордам" судя по отзывам и  к "Арагонам" появился интерес...,но это просто потому что послушал вчера..
а потенциал у 803-их действительно серьезный вчера с "Акурусами" потаскали колонки по всей квартире, дак в расположении напротив кухни звук лучше был свободнее- открытей  не зажатый естественнейЕ...
 
 
Цитата
сказали мне, что мол "Акурус" сейчас - это "Арагон" но где бы его сыскать))

Кого? Арагон?
Нет проблем - Новый Колизей, Малый пр. П.С., 44. (за точный адрес не ручаюсь)
Там же и аккуфейзы, креллы и макинтоши есть.
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
Здравствуйте  Мужики !!! вот такие вот направления рассматриваю .. что скажите хотелось бы услышать Ваши мнения рекомендации на  тему этих предложений..

1-й Вариант:
Threshold SA/6e моноблоки кл"А"
Цена: $ 6 500
примерно 171 382,9 руб. , примерно 4 953,51 ?
Модель 1992-1994 года. Вместе с SA/10e и SA/12e(11e) считаются самыми лучшими и
очень редкими моделями.Звучат просто потрясающе!
Транзисторные.
Серебристые морды.
220 вольт.
125 ватт на 8 ом в чистом классе "А".
Отдают в нагрузку до 135 ампер!!!
Блок питания - 0,8 кВт/0,125 фарад.
Вх.сопр - 50 кОм ( RCA ).
- 600 Ом ( XLR ).
Вых. сопр. 0,05 Ом !!!
Около 30 кг.
Паспорта есть. Упаковок и сетевых шнурков нет. Внутри все родное. Никто не вмешивался.
Есть пара очень незначительных царапинок на ручках. Косметическое состояние в целом : 9/10.


2-й Вариант:
KRELL KMA100. Два моноблока в классе "А".
Цена: $ 4 200
примерно 111 801,48 руб. , примерно 3 266,19 ?
После серии "аудио стандарт" -это лучшее, что КРЕЛЛ могли вообще выпустить...
Чистый класс "А".
160 000 МкФ в каждом канале.
40 кг каждый моноблок.
100 Вт / 8 ом.
200 Вт / 4 ом.
400 Вт / 2 ом.
800 Вт / 1 ом.
1600 Вт / 0,5 ом.
Вот такие характеристики. Не преувеличиваю.
Дизайн - страшнее атомной войны!!!
Но звук! ПОЛНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ ДИЗАЙНУ!
Ламповая проникновенность, теплота и прозрачность совместились с транзисторным драйвом и басом...
Взято от Сюдава вот:

http://www.irr.ru/advertsListByUser.do?cid=146&rid=34&uid=13844

так же предлагают предусилитель по цене 1800-1900 $...
P\S:  и да вот  Приглашают  меня  послушать эти усилители,..  правда там в Москве  и  на чужой  акустике  и в чужом  помещении     Может быть договориться  да и   взять их домой  ПРослушать,,,????    (когда деньги накопяться)…
И ещще просьба к Питерским ДРУЗЬЯМ: Мужики не подскажите такого же плана местечко\ссылку у Вас в городе С-Петербург ( Ближе все ж как-никак)
Спасибо Вам за Внимание....!!!
с Уважением Николай…..
 
 
Цитата
Дизайн - страшнее атомной войны!!!

Да вроде нормальный дизайн. Очень даже.

Цитата
Может быть договориться да и взять их домой ПРослушать,,,???? (когда деньги накопяться)…

Конечно. Это самый лучший вариант, если такое возможно.
А все хвалебные отзывы, что пишут продавцы в своих объявах, можете сразу опустить.

Цитата
так же предлагают предусилитель по цене 1800-1900 $...

Вот, кстати, эта инфа к недавней драке в этой ветке по поводу сливания хуенда за треть-четверть цены.
Новый крелл вряд ли стоил 1800 баксов.

Цитата
И ещще просьба к Питерским ДРУЗЬЯМ: Мужики не подскажите такого же плана местечко\ссылку у Вас в городе С-Петербург ( Ближе все ж как-никак)

Какое "такое"? Такое, в котором пачками бэушный хаенд сливают?
Лично я не знаю. Если только М-Стерео или по объявам.
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 
И бобра этого с собой забери на свою ветку. Он здесь тоже нах не нужен. Два поста тиснул, в обоих - хуйня.
- А нах бы ты не пошел, плешивый?
 
 
Оп чем спор?

О том что ML, Krell, Pass, Chord - это достойные уси? - Так это ОЧЕВИДНО и подтверждено тысячами владельцев и фирм-изготовителей акустики, что тестируют свои колонки на вышеперечисленных моделях.

Все упирается в бюджет, по бюджету и выбор, что бы здесь не говорили.

Более того разница в звучании известных , опробованных временем и пользователями вышеперечисленных усилителей и умеренно-бюджетной втч проф. усилительной технике ЕСТЬ.

Хотя вероятно для кого то ее и нет - зависит от ушей, совести слушателя или аудио тракта в целом. Для кого то эта разница в звуке, что они слышат, по их мнению, не стОит тех денег на сколько эти уси отличаются в цене - выбор сторго индивидуален.
Лично я не смогу поймать разницу в звуке усей одинаковой категории\класса при любой его национальности и "школы", но тот же Плиниус и Ротель звучат совершенно по разному, а вот например звук Плиниуса-250-го и Pass Labs X250 неотличим совершенно, сравнивали напрямую командой недавно и таких экспериментов был не один в домашней обстановке, в одном тракте,  и как минимум несколько дней..

Что касается того, что я сказал о усях Ротель, ПОВТОРЯЮ - я имел ввиду связку БиВов с Ротелями, начиная с модели Rotel RB-1090, но никак не 100-ватных бюджетных обычных моделей. Разница в звуке топовых Ротелей и начального звена этого брэнда существенная.

Если автору позволяют его финансы купить дорогой и достойный усилитель - вперед, выбор огромен. Перечислять варианты можно до бесконечности.
Хотите извлечь хороший звук без прослушки из своих колонок - покупайте известные брэнды, зарекомендовавшие себя, начиная с минимум 100-150 ватт: ML, Krell, Pass, Plinius...
В противном случае, если хотите сэкономить, придется слушать и выбирать САМОМУ уси по умеренной цене.
И прежде, чем автору начать пытать уси в своем тракте, рекомендую прежде всего - найти оптимальное расположение колонок в КдП, это можно сделать практически с любым усилителем.

Что касается винтажных усилителей - это другая история, которую автор обходит стороной, поэтому навязываться не будем, промолчим.

Удачи!
 
 
189
Плешивый бобер, перестань разговаривать с зеркалом и  съеби отсюда в сундук. К таким же бобрам. И грызите там друг у друга до посинения.

Цитата
Оп чем спор?

Где? Кто спорит?
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
 
 

Цитата
Все упирается в бюджет, по бюджету и выбор, что бы здесь не говорили.
да именно, но только по принципу скупой платит не Дважды к сожалению а всю жизнь... просто слышал мнения о том что меняют люди "Марков" и т п. брендов а мне надо  их скопить раз и НАВСЕГДа..
такого уровня усилители я внимательно ни когда не слушал, и затрудняюсь дать себе отчет в том что именно так это и "правильно звучит" и это надо брать..:).,.

Мужики,я конечно дико  перед Вами извиняюсь но Щас одну Вам вещь скажу диковинную...:  меня очЧень заботит и интересует один момент:  прорисовка ВОКАЛА как у Полочников CDM'NT-1 у моего приятеля с Ротелем 1062 и серебряными проводами и СД плейером "Аркамом Альфа-8" весь комплект 60 000 р., а  так играют Рамазотти и Селин Дион - что аж  Диву даюсь…лучше чем 705 (новой серии),  мои 803 S такой вокал выдат пока не могЮть((( вот интересно эти предложенные мне в объявлениях усилители смогут  обыграть по прорисовке  и выпячиванию реального ВОКАЛа? как у СДМэНТи-1??
зы: а этот мой приятель посмеиваеться про себя и мол говорит твои шкафы  ни когда мои полочники не переиграют... я Злюсь!! что мои колонки стоят в 2 раза больше  всего  его  тракта и вокал в прорисовке с закрытыми глазами не Дюжат..(( вот он даже говорит ну ладно я теперь пойду спокойно хоть усну))))
вот и ищщу усилители под Реалити Вокал как написано  с теплым комфортным верхои и серединой как у Лампового усилителя и транзисторным БАСОМ (это я про "КРИЛЛ")
С Уважением.....

 
 
Цитата
меня очЧень заботит и интересует один момент: прорисовка ВОКАЛА как у Полочников CDM'NT-1 у моего приятеля с Ротелем 1062 и серебряными проводами и СД плейером "Аркамом Альфа-8" весь комплект 60 000 р., а так играют Рамазотти и Селин Дион - что аж Диву даюсь…

А что Вы хотите - это ж мониторы! Да еще и полочники.
Провода здесь вообще не при чем.

Цитата
лучше чем 705

Ага. Они еще и лучше, чем CDM7, которые являются более старой версией 705-х.
Вот Вам еще пример, как недорогие колонки могут играть лучше дорогих.

Цитата
вот интересно эти предложенные мне в объявлениях усилители смогут обыграть по прорисовке и выпячиванию реального ВОКАЛа?

А зачем Вам надо, чтоб вокал выпячивался? Если только он есть в записи вот такой выпяченный. Иначе это все перекос АЧХ колонок.

Цитата
вот и ищщу усилители под Реалити Вокал как написано с теплым комфортным верхои и серединой как у Лампового усилителя и транзисторным БАСОМ (это я про "КРИЛЛ")

)))
Вы сами-то хоть раз слышали ламповики? Не факт, что Вам понравится. Даже на вокале.
Вообще вокал очень хорошо играют колонки с рупорами или дуалконцентриками, типа танноев и кефов. Очень он у них живой получается какой-то... Но вы уже купили колонки, так что не заморачивайтесь.
Еще раз говорю - берите-ка Вы лучше ваши мега-усилки под залог и слушайте спокойно дома. Безо всяких приятелей, в одиночку. А то мало ли что... Будете друг на друга смотреть и чужим мнением интересоваться. Потом после таких сравнений толпой принимаются исключительно оишибочные выводы и начинается эта беготня вокруг замен усилителей, ПКД, проводов и т.п. ерундистики. Заебетесь продавать эти самые усилки, если не понравятся.
Кстати, а какой у Вас ПКД? Или какой планируется? Спрашиваю это потому, что если Вы будете использовать только его в качестве источника, советую брать ПКД с регулируемыми выходами (то бишь чтоб громкость с пульта ПКД менять) и вообще обойтись без преда, подключив напрямую к мощникам.  А то разные они бывают, эти преды...  Кучу денег стоят, а звук один хуй мутят.
И вообще - не фиг соревноваться с кем-то в звукоизвлечении. У всех разные вкусы, разные комнаты, разная аппаратура и разный репертуар. Поэтому поменьше ходите по гостям и поменьше "специалистов" приглашайте домой. А лучше вообще этим не занимайтесь. Бестолку все это. Им это не нужно и Вам тоже.


[small]Отредактировано: 06-12-2006, 10:21[/small]
Сколько волка не корми - у слона все равно больше
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 33 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)