Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

Три бренда, у которых самые лучшие флагманские модели АС, И три бренда, которым должно быть стыдно

 
 
Цитата
Гена Ишиватов пишет:
Хотел бы я послушать эти Пионеры...
Включали мне их в салоне,с пионеровским усилителем,6й или 9й,из последних какой то. Ничего не понял. :) Дома надо слушать,причем долго. ;)
 
 
Цитата
DOCTOR HOUSE        пишет:
Такие же Пионеры, как вы Брюс Виллис, а я Хью Лори. Там одно название Пионер, причем ИМХО ОЧЕНЬ зря.
А чего нам еще ждать от жОлтых "братьев" :|
 
 
Цитата
просто Моргот пишет:
у нас в России их нет и не предвидится, так что о наших ценах говорить не представляется возможным smile:( . где-то там "у них" - что-то вроде 40 американских килорублей в Японии. ну в Европе, видимо, будет подороже.
Они самураи и смотрят на нас свысока-наш рынок им интересен только для зарабатывания бабок на сливании всяческого ширпотреба. Все вкусненькое только для себя любимых и достойных. К США отношение чуточку более уважительное-научили, хотя слишком поздно :(
Изменено: Paradox - 26-05-2010 10:59:26
 
 
Цитата
watson66  пишет:
Включали мне их в салоне,с пионеровским усилителем,6й или 9й,из последних какой то. Ничего не понял.Дома надо слушать,причем долго.

Олег привет ! Ты кстати доволен своим последним приобретённым усилителем ?
 
 
жёстко
 
 
Серёг, смотри почту.
 
 
И чего тут КИПИШ устроили?
ТАД это и есть Пионер. НЕРАЗРЫВНО ИЗДРЕВЛЕ.
Подразделение Пионера, имеющее специализацию.
Чего ПУЗЫРИ дуть?
__________________________________
________________________
______________
____
 
 
Цитата
Дмитрий Ветров пишет:
Серёг, смотри почту.
написал Дим.
 
 
Цитата
Дмитрий Ветров пишет:
Ты кстати доволен своим последним приобретённым усилителем ?
Привет,Дима.В принципе,да ;)Присматриваю еще американский,Scott.Брал послушать домой,пытаюсь цену сбить,пока-никак :)
Изменено: watson66 - 27-05-2010 16:25:21
 
 
Цитата
watson66  пишет:
еще американский,Scott.Брал послушать домой,пытаюсь цену сбить,пока-никак

Может в итоге собьёшь цену, пробуй.  :)  Удачи тебе !
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)