Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 60 След.

"Ода" про B&W, За что их можно ненавидеть.

 
 
Цитата
Есть у них что-то общее в этом плане, с атомобилями "мерседес"
Ээ.. нет! Так дело не пойдёт. Я бы ещё понял сравнение с Porsche 911, где преемственность в дизайне аж с 1963г. Но у "меринов" от поколения к поколению ничего общего.
 
 
//
Изменено: Михаил Иванов - 25-02-2011 01:33:42
 
 
Цитата
Griroriy  пишет:



Цитата  






Цитата  


Валерий Цыганко пишет:
Пусть сначала сделают ,а то одни говоруны
а гроши найдем!] Тоесть Вас в дизайне B&W ничего не смущает  

Ну если Вам аудиомебель, так это точно не к БиВам... ;)
 
 
PS
Господа,
Вы можете хихикать и язвить до бесконечности, но лично для меня нет ничего лучше, чем акустика B&W 801 Matrix  -  это верх совершенства звука и дизайна + абсолютный победитель в категории цена\качество на сегодняшний день. За их стоимость б\у сегодня, ничего близко от новодела до 20К к ним не приблизиться. :D
 
 
Это которая с пятнахой? Не знаю, не слышал, но их фирменная кевларовая шестёрка мне не очень нравится.

По теме приблизится-не приблизится, думаешь вот это:
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90548&modelid=928548&clid=502
не приблизится?
2 кевларовых четвёрки, 2 девятки на нч.
Для меня две четвёрки на сч интереснее одной шестёрки.
Изменено: Bato Noname - 25-02-2011 04:32:20
 
 
У нас эти Монтаны года три назад ( их AT&Trade хотел на дистрибьюцию брать), стояли в салоне бок о бок с B$W 802S. Подключали с Conrad Johnson, Classe, Krell, Marantz (топовые моноблоки и пред), Mark Levinson. Источник Isoteric X-03. Редкое единодушие салона (да и покупателей) - во всех связках Монтаны проиграли B&W, и решили на продажу их не брать. Если кто закажет(и внесет предоплату 100%) - тогда пожалуйста. А то сколько таких монтан, легасей и ревелов потом годами на балансе числятся, и не сосчитать..
Изменено: Вячеслав - 25-02-2011 10:47:54
 
 
Цитата
Вячеслав  пишет:
во всех связках

Пиаром бе-ве попахивает. Сииииильно.  8)
Кстати, а что слушали-то? Музыка какая?
3 тестовых диска?
Изменено: Bato Noname - 25-02-2011 12:10:24
 
 
У нас в салоне работало 7 человек консультантов и все со своими приоритетами в звуке. И у каждого сумка любимых дисков. Или интересуют три именно моих? Три я не назову, я и в десяток не уложусь.
Может и пиаром попахивает, но когда на кону твои собственные деньги, я думаю никто не будет их вкладывать в оборудование, которое реально может не продасться.
У нас колонки стояли полтора месяца, и мы их постоянно включали посетителям. Мало ли, что нам консультантам ,казалось, а вдруг сейчас заказы пачками пойдут?
У нас вообще любят поговорить о каких-то высоких материях и легендарных идеалах, пока им не предложишь этот идеал купить. Сразу энтузиазм улетучивается, восторги стихают. Почему так, Бато? ;)
 
 
Вы конкретно про что? Про 802? Мне их ни за какие деньги не нужно. (тем более за 500 тысяч)
Во-первых две восьмёрки на нч-это несерьёзно.
Во-вторых не люблю полимеры на середине.
В третьих не люблю металлические вч.

Просто модель популярная, в том числе и в качестве дрим-акустики,
а тут нам удачно привезли пару с убитой пищалкой-почему бы и не пообсуждать.

А насчёт заказов пачкам на ас в ценовой 300-500 тысяч рублей, это вообще
ха-ха три раза. И вы сами понимаете почему.

Идеал нужно холить и лелеять, а не покупать. Тем более лучше его
не слушать-можно сиииильно разочароваться.

И всё-таки напишите пару-тройку дисков. Может у нас диаметрально противоположные вкусы
и я пойму чем вас так пленили бе-ве.
Изменено: Bato Noname - 25-02-2011 15:09:41
 
 
Ну вот навскидку пятерка (из того, что у меня на тестах почти всегда):
1.Scott Hamilton "East Of The Sun" Concord Jazz CCD-4674, 1995
2.Stanley Clarke "Ат The Movies" Epic EK67286, 1995
3.Emerson, Lake & Palmer "In The Hot Seat" Victory Music,Ink 828 554-2, 1994
4.Ж.Бизе - Р.Щедрин "Кармен-Сюита" Государственный камерный оркестр "Виртуозы Москвы", Государственный камерный ансамбль Армении, Ансамбль ударных.
Дирижер Владимир Спиваков. "Мелодия"MEL CD 60 00618 , 2003
5.J.Strauss: Walzer Und Polkas. Wiener Philharmoniker/Maazel. Live rerordings. Deutsche Grammophon 453 052-2
scott.jpg (23.83 КБ)
elp.jpg (52.81 КБ)
кармен.jpg (46.55 КБ)
strauss.jpg (38.69 КБ)
Изменено: Вячеслав - 25-02-2011 16:49:51
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 60 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)