Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 След.

Акустика Teragaki, новинка из Японии

 
 
Вот здесь: http://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum44/topic70923/message1657107/#message1657107 #157. М.Ураков озвучил цену модели "TERRA-SP3000" в 37500 $. 2012 год.
А вот здесь: https://www.avito.ru/ekaterinburg/audio_i_video/terra-sp3000_440096141
в 2015 году уже еле на 1500 $ тянет.
Ложь, или обесценивание?
 
 
Объявление левое.
 
 
Да, честно говоря, они и $100 не стоят...
 
 
Цитата
Александр Чечелёв пишет:
Объявление левое.
В чём же тогда его смысл? Предлагают расстаться с деньгами просто так?
 
 
Угу. Таких там пруд пруди. Или же что-то другое будут впаривать при звонке.
 
 
Не знаю, как закрепить фотку...
… что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
 
 
недопонимаю, почему не могу прикрепить фотку и не могу в этой ветке перелистнуть страницу... Может быть потому,что меня давно здесь не было? А может забанили за рассуждения. Хотя в спор ни с кем не вступал, с админом  не пререкался.
Отвечаю господину Уракову
Всё прекрасно. Он очень ими доволен, просто человек услышал их и уговорил продать их ему.
Кстати, у него ещё остались пара динамиков 9". Договаривался на самой фирме с хозяином и тот изготовил ему не с конусами в центре, а полукруглые такие(как их называют?) у меня где-то фотки есть, надо поискать.
Но они ему не нужны, точно знаю. Не знаю только будет ли продавать. Если кому-то из ваших друзей интересно - могу спросить.
У него сегодня другая забава. Он увлекся акустикой Терагакки. И это отдельная история. Купил несколько самых простых моделей (100 и 300) и внимательно изучал их подачу звука.
Звук  с огромным потенциалом, но колонки не раскрыты.  Они разобрали и сделали так, как посчитали нужным. Акустика дала феноменальный результат.
они пишут в фирму и опысывают подробно, что надо сделать в колонках, чтоб улучшить на несколько порядков звук. Я не помню, как зовут господина, который занимается разработкой но он ответил через месяца два, с благодарность за то, что он и не предполагал, что его колонки подымутся на такой уровень.
Он спросил чем я могу вас отблагодарить?
мой приятель попросил его изготовить самые лучшие колонки, которые он дела, но только его дополнениями...
Тот спросил, есть ли у него время ждать? Приятель ответил - без проблем.тот сказал, что через у него будут стоять не самые лучшие, которые он делал, а те, которых он ещё не делал, но которые "созревают" у него в голове и которые "вынашиваем сердце его", но всё нет времени... Но вод случай настал.
Господа, это призошло совсем недавно.. Мой приятель получил  именные колонки с подписями от кого и кому. А именно эту пару он назвал "Моисей" в знак своей любви к еврейскому народу и к Израилю вообще. Он хоть и японец, но веры христианской. Он приезжал послушать свою акустику в системе моего приятеля. Пробыл две недели, побывал во многих местах, а вечера уделялись музыке и разговорам.
По возвращении домой он подробно описал и саму поездку по Израилю и всю эту историю  более подробно. Можно найти её в Фейсбуке.
… что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
 
 
в изменить сообщение это легче сделать-)
внизу загрузить файлы-)
Изменено: Andry N N - 22-02-2019 07:55:10
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Да уж,я представляю,что у японского христианина в голове намешано.
И чем он в Израиле проникся.....
 
 
СЕРГЕЙ, ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ НАСКОЛЬКО Я РАД ТОМУ, ЧТО ВАС, КАК ОДНОГО ИЗ ВЕТЕРАНОВ ФОРУМА И ВИДАВШЕГО ВИДЫ АУДИОФИЛЛА ЗАИНТЕРЕСОВАЛ ИМЕННО ЭТОТ МОМЕНТ В МОЁМ РАССКАЗЕ. ВОТ НЕ ОСТАЁТЕСЬ ВЫ РАВНОДУШНЫ К МЕЛОЧАМ. ДРУГИМ И ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО.
А ВООБЩЕ-ТО, ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ ПОНИМАТЬ
Цитата
Сергей Галкин написал:
что у японского христианина в голове намешано.
Достаточно познакомиться с его акустикой, начиная от 500-модели и выше.
… что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)