Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 85 След.

Quad - Amping Westlake HR-1VF, Сведение и Настройка

 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:

Получается корпус от HR-1X, а карты и питание от HR-7X
Может, я чего-то не понимаю….только, если кентюха все от семёрка, то почему они ещё и работают коряво?    Получается - бракованные?



Продавца никак не нагнуть?

если вестлейк откажет в обмене карточек, буду напрягать продавца! платил пэйпелом может удастся доказать что продали не то что заявили
 
 
вот ачх с 1 метра на этих картах от 7ки!



сглаживание 1/3
беринжер 8000 мик
арта софт

к вопросу DOOMSMITH даже с неправильной картой разделом на 400гц бас 50-100гц есть на ТАДАХ :)

а вч завалены как на его акустике! но я не чувствую их нехватки вобще! все отлично
1m_HR7X_cards.JPG (77.69 КБ)
Изменено: Mikhail Kobyatskiy - 05-03-2015 14:15:18
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
А, что с железом? Кто теперь им торгует?

Разобрали все давно хорошие люди, кроме Вестов, вроде.
 
 
Цитата
Александр Чечелёв пишет:
Разобрали всe
"Cкидки до 80%" - так заманивают теперь
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:
а вч завалены как на его акустике! но я не чувствую их нехватки вобще! все отлично

Миш, просто тебе изначально прглушённые верха нравились.
Помнишь ты все на свои АВМ-ы грешил?
Может поэтому тебе нравится, а мне не очень.
 
 
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:
если вестлейк откажет в обмене карточек, буду напрягать продавца! платил пэйпелом может удастся доказать что продали не то что заявили

Уж сколько раз твердили миру - покупай цифрокросс!!!!
 
 
Цитата
Doomsmith  пишет:
Уж сколько раз твердили миру
Cколько не приходилось слушать усилители в кл. Д (дорогущие - речь про них а не про говенные всякие НАДы итд) - понра только 1 (один).
Это был интегральник Jeff Rowland  Continuum  500, "fully balanced topology".
И это фсе ?
Йес, это фсе.
Поэтому прослушивание CD c помощью девайса с конвертацией АЦП-ЦАП представляется идеологически абсолютно неприемлимым - а на хайрезах (как и на SACD) пока что просто нет никаких (можно так сказать - 1-2-3...10-20 релизов не в счет) записей классики.
Может, чего то другое и есть на хайрезах, но вот классики первосортной по именам исполнителей-дирижеров-... - нету.
Это - факт и с ним нам жить - не будет при нашей жизни 20-30-40 хайрезов "Аиды"  :cry:
Audia Flight CD Two / AudioQuest Panther DBS (36v) /Classe' CAP 80 Int. Amplifier / Silver Audio Eroica 12AWG Solid Silver
 
 
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:
если вестлейк откажет в обмене карточек, буду напрягать продавца! платил пэйпелом  
С этим тянуть не советую. Там какие-то ограничения по времени. Заводи дрязги прямо сейчас….если уже не поздно. Заднюю включить всегда успеешь.
Вообще….от таких подарков судьбы лучше решительно избавляться, радости они никогда не принесут. Будут постоянно мозолить глаза немым укором.
Вот….как-то так.

П.с.: интересно, что ответит Гленн.
Цитата
Doomsmith  пишет:
тебе изначально прглушённые верха нравились.  
Вообще-то, 5Дб на 20-и кило это не критично. Их ещё услышать….или почувствовать нужно.
Цитата
Doomsmith  пишет:
покупай цифрокросс!!!!
Не тот случай! Михаил в хорошем смысле фанатик нашего дела. Правда, задачу он себе поставил….врагу не пожелаю. ;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Вообще-то, 5Дб на 20-и кило это не критично. Их ещё услышать….или почувствовать нужно.

Там с десяти. И слышно явно.
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Не тот случай! Михаил в хорошем смысле фанатик нашего дела. Правда, задачу он себе поставил….врагу не пожелаю.  

Ты у фанатика поинтересуйся, сколько он уже бабла слил на "ваше дело"  :D
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 85 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)