Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 85 След.

Quad - Amping Westlake HR-1VF, Сведение и Настройка

 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Да, это так!  

С акустикой следующее. Ожидаю усиление. После чего приступаю собственно к АС, тем более и ситуация прояснится, что там Вестлейк - жив ли, хочет ли работать...

а на каком кроссовере остановились в итоге?
 
 
Для новой акустики? Пока не знаю! Буду принимать решение по месту! Думаю, "оригинальный"!
 
 
Саныч, с Днём варенья!
Желаю, чтобы в этом году сбылась заветная мечта, и удалось-таки дотянуться до самой "вершины конца". :hb:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Археолог,

Спасибо! Очень приятно )))

Жду, когда кто-нибудь подарит новый кросс!   :hb:
 
 
а с этим Xilica - OEM устройством от Легаси никто не сталкивался?

http://www.legacyaudio.com/products/view/wavelaunch-processor/
 
 
Костя Костин эту штуку имеет. Конечно, от Легаси её не надо покупать...
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Костя Костин эту штуку имеет. Конечно, от Легаси её не надо покупать...

есть же прородитель ксилики

вопрос, насколько устройство ценно...
 
 
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:
вопрос, насколько устройство ценно..
У меня xilica дома стоит, на триампинге. Это студийная приблуда , специально сделанная для мультиампинговых систем , массивов и т.д. Свои деньги стоит точно
 
 
К сожалению, пока все молчат!

Вестлейк молчит! И все, кого просил помочь - тоже!

Ни по новому кроссу, ни по новым картам и уже тем более помочь с обменом...

ситуация уже начинает напрягать :)
 
 
Цитата
Mikhail Kobyatskiy пишет:
ситуация уже начинает напрягать  
Ничего удивительного. Людей с такими заботами, раз-два и обчёлся. Если кто-то покупает а/с подобно класса без кроссов, то наверняка не один раз прикинул….к носу. Отсюда, и покупка со вторых рук последнего….я бы на такую удачу не поставил.

У меня вопрос на засыпку: вот прошло уже приличное время с момента покупки Вэстов и продажи ЖБЛ. По чесноку: нет чувства глубокого морального разочарования? Может, не имело смысла так глубоко копать?
Спрашиваю, само собой, не без корыстный мотивов. Сейчас стоят в коробках солидные Вэсты. Стоят потому, что нет к ним достойного усиления….и дом пока не готов. Прикидываю примерные расходы….по текущему курсу….и одолевает печаль-тоска. Может, проще прикупить Эвересты и забить кол осиновый в поганое болота хай-енда?!! Или заказать совсем не хуже у одного доморощенного самоделкина. Видел и слышал один такой проект – бомба! По ценнику – на порядок ниже.
Какие мысли? :)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 85 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)