Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

полочники Dynaudio

 
 
Цитата
Вячеслав  пишет:
Не представляю как там рассчитываются. Как-то неприятно переводить деньги неизвестному человеку и даже неизвестно за что. Это что только на доверии, т.е. покупатель никак не защищен? Просветите неуча.
В настоящий момент - проблема для всех,кто покупает с пересылкой.
На вторичке покупать можно,но с непосредственным участием в проверке и передаче аппарата.
P.S.Это не только у нас в России,но и на зарубежных ресурсах - обманывают везде.
С некоторых пор - намного чаще. :cry:
 
 
Никогда не переведу деньги на деревню доброму дяде...потому что достаются потом и кровью.Только при личной встрече осмотре и проверке и только потом передача наличных.Отсылать деньги непонятно кому провоцирует многих на то что бы кинуть очередного доверчивого человека а бабло вот оно...лёгкие деньги.
 
 
Я только что по объяве с Авито 9 тыщ за кабель перевел незнакомому человеку в Тольятти. И ни малейших опасений не испытываю.
 
 
84
Ну и покупайте всё вдвое дороже.

А обманывают при торговле всегда и везде, неважно по интернету или глядя в честные глаза.

Выбирайте продавца с проверенной репутацией и он вам на северный полюс пришлёт вещь именно такой как её описывал.
А будете искать на грош пятаков, вас на соседней улице влёгкую обманут
Изменено: Дуалист ... - 18-05-2015 13:36:27
 
 
Так вот где они проверенные??? Авито это же не ебей и даже не молоток, отзывов нет. А  ассотримент там по богаче чем на форумах.
 
 
Данные продавца у меня есть - реальные ФИО, тел, имейл, № банковской карты. Есть объявление, есть переписка. Надо быть полным дебилом чтобы кидать при таком раскладе. Помимо прочего в процессе общения можно более или менее ясно понять с кем имеешь дело. Я уже по голосу слышу что за человек. В свое время отправил в Махачкалу дорогой усилитель (90 тысяч по ценам трехлетной давности) в рассрочку, получив предоплату 50%, и потом человек за два месяца частями добил остаток. Он меня не знал, отправляя деньги, и я его не знал. Все на взаимном доверии. Ну и у обоих были все данные друг на друга, если что. Если сомневаешься или перестраховываешься - ну и не лезь в это дело. Покупай в своем городе или в магазине.
 
 
Цитата
Gosvit пишет:
Цитата
Вячеслав  пишет:

Денсен дороговато. Хочется уложиться в 40тыр на вторичке. Послушал в салоне Nad C375, primare i22, exsposure 2010,Denon 1520AE.  
Densen Beat 100 стоит около 40 на вторичке. И он заметно лучше перечисленных.
Кстати почитал про денсен. Не помню на каком форуме, но человек их много ремонтировал, именно В-100. Говорит горят они, даже колонки палят в некоторых случаях. Вообщем пишет крайне ненадежен усилитель.
Вот думаю :хu: . Creek evo? Primare i21,i22? Densen B-100? Exposure 2010? NAD C356?
 
 
Вячеслав,в каком городе находитесь?
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Это не только у нас в России,но и на зарубежных ресурсах - обманывают везде.
С некоторых пор - намного чаще.
Данунах, - форумы рулят и хитрозадый кидала вычисляется на раз,можно и по телефону прогуглить,и по нику,по имейлу,по фоткам,по личному общению,в конце концов.Короче - "мы все обманываться рады."
Цитата
КИНОМАН-РИПОМАН  пишет:
.Только при личной встрече
Ну,и? - Приходишь,я включаю усилок, - играет нормальненько на моих С90.А то,что там погоревшие выходные санкены на "чайну" заменены,откуда узнаешь? :D
Цитата
Вячеслав  пишет:
. Говорит горят они, даже колонки палят
Ога,а в МСК кур доЯт,а в сибирях посоны с ведмедями в обнимку по улицам шастают,бухииии. :D
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
В итоге заказал новый Primare i22 в магазине :confuse:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)