Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

B&W 804 D2

 
 
У меня B&W 804S, когда-то были 805 Nautilus- это великолепные полочники. Но у 804S баса гораздо больше, для вашего помещения в 18 кв. м будет вполне достаточно. Что касается усиления, то о Classe ничего сказать не могу, не слушал, но к усилению 804 очень требовательны,  у меня как следует заиграли в би-ампинге.
 
 
У меня 801-е с десяти ватт заводятся.
Читаю о каких-то мощностях и дико становится.

Более поздние модели нуждаются не столько в мощности, сколько в совместимой окраске  и динамике.
ЕдРо в ведро
 
 
Цитата
Андрей Любитель пишет:
У меня 801-е с десяти ватт заводятся.

Читаю о каких-то мощностях и дико становится.



Более поздние модели нуждаются не столько в мощности, сколько в совместимой окраске  и динамике.
Думаю все же не в мощности дело,у меня сейчас уж давно мои B&W 802D играют с моноблоками Макинтош 501 и всего то немножко лучше чем с Классе.
Тут где то Роман_В  писал что им нужна не мощность совсем,я склонен ему верить,поэтому и предложил вначале ТС обратить внимание на LUXMAN M600 :)
ПС. Блин что то нагородил Луксман предлагал в другой ветке)))
Изменено: игорь бондарь - 14-05-2015 10:54:47
 
 
Цитата
Stereovox Мещеряков пишет:
Если здесь есть обладатели этой акустики - вопрос к Вам.

Хочу заменить свои B&W 805 на напольные B&W 804 D2.

Возможно ли это для комнаты 18 кв.м.
b&w  803s и два pv1-соеденены с интегральником телефонным кабелем
подставки под сабы мраморные-куплены в продуктовом маркете рублей по 800 -подходят идеально
сабы басы добавляют...
удачи
Изменено: Николай Бобровский - 15-06-2015 08:01:00 (убрал лишнее)
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)