Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

B&W 800 Diamond

 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
И что? Это оба торговых названия. Суть - одна и та же: "плетенка"... Я-то думал, что Вы нашли... Кстати! Проверьте по оригиналу (то бишь официальному сайту БиВ) - мне думается, что Снет НЕВЕРНО процитировала Бивней. Континуум относится - как мне помнится по сайту БиВ - НЕ К МАТЕРИАЛУ ДИФФУЗОРОВ, а к ТОПОЛОГИИ ДИФФУЗОРА СРЕДНЕЧАСТОТНИКА, а именно того, что этот динамик не имеет традиционного подвеса! Как всегда, шибко грамотные журналисты слышат звон, да не знают - где он!

Судя по тому, что я увидел в видео, материал для континуума все-таки другой, более гибкий и эластичный, чем достаточно прочный кевлар. Но, как говорится, мопед не мой...
 
 
Вы не только смотрите, но и прслушайте. Там все четко сказано, ничего домысливать не надо.
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Вы не только смотрите, но и прслушайте. Там все четко сказано, ничего домысливать не надо.
на ощупь как обивка дивана
 
 
Это не самое плохое! Диван - это лучшее место в комнате! ;)
 
 
Цитата
fedor orlenko пишет:
на ощупь как обивка дивана
Вам удалось пощупать?) А не слушали их? Как звук,  есть существенные изменения или все также отлично?
 
 
удалось. к нч и вч вопросов не было, а вот "обивка дивана" отстает по звуку.
колонки были новые (или почти новые). неделя уже прошла, надо повторить
 
 
Какие дураки инженеры b&w...
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Какие дураки инженеры b&w...
а разве кто-то сомневался?
 
 
Так и я про то! Какие форумчане умные... Такие, что у каждого за плечами и в собственности по целых три компании, на порядок более успешных и продвинутых, чем b&w. Уффф...
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Так и я про то! Какие форумчане умные... Такие, что у каждого за плечами и в собственности по целых три компании, на порядок более успешных и продвинутых, чем b&w. Уффф...
по крайней мере я в плюсе, и мне не приходится заигрывать перед быдло-молодежью (айфонные приблуды, сверкающие чиновские наушники, которые составляют уже больше 30% оборота), не надо кормить сотни китайцев, не надо за красивые глазки и рекламу менять на эбби-роад комплект 800-х, и я имею полное право купить себе продукт другого бренда
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)