Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 159 След.

Особенности сибирской акустики, или последний из могикан на тропе измерений

 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Ну и сделал человек напольники, вняв твоим поклевкам  . А цена за 400 (или 450?) тысяч не смушшает?
Ты читал мой пример выше, где чел. готов отдать "сотку" за внешняк при ценнике в 2 сотки?!! И отдал бы, если бы я его не отговаривал. А, может, и отдаст. И правильно сделает потому, что с головой дружит и понимает, что от окружающей среды можно получить нисколько не меньше удовольствия, т.к. живёшь в ней всегда, чем от музыки, которую слушаешь от случая к случаю.
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
а кому то, и их большинство, в натуральных цветах древесины
Вот тут ты глубокоооо заблуждаешься. Берут дрова единицы. А, берут или от отсутствия выбора, или по "бабушкиному" совету. В начале апреля у нас в местечке Собянинове будет шабаш выставка, посмотрим, чего выкатят больше, "дров" или цветных картинок.;)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Иван555 написал:
Так что старый добрый белый металлик
Иван, ближе к решению прокатись в "Аванти" - они самыми лучшими ЛКМ для мебельщиков торгуют - там этого "металлик", и около того, на пол-дня хватит разглядывать. Ассортимент очень большой по блестючим материалам, и под каждый надо подстраивать технологию вполь до дюзы пистолета.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Археолог написал:
Ты читал мой пример выше, где чел. готов отдать "сотку" за внешняк при ценнике в 2 сотки?!!
Чятал,  :)  - ты намекаешь на типичного российского покупателя АС?  У нас тут половина народа с з/платой в районе 30 тысяч, рублей, и сколько им копить на аппарат в сотню тысяч евриков, даже калькулятор не знает.
Поэтому то у меня корпуса шли по остаточному принципу.
    Сейчас перешел на заказные в мебельном цехе, фотоотчет ты по нему видел у меня в теме, и они тебе, если зайдет конкретный разговор, хоть черта лысого проинкрустируют на фасаде АС - только успевай шелестеть.

Цитата
Археолог написал:
Берут дрова единицы
  "Дрова", в твоем понимании, это типа корпуса АС из фанеры? Нормальненький такой наброс. У тебя дома "мебель - шкафы - тумбы" из композитных материалов и ни одной плашки деревянной, даже обналичка и двери из пластика?
  Яфшокенаф от тебя, пришелец из космоса.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Чятал,...  
...сколько им копить на аппарат в сотню тысяч евриков
Ясно! Не читал. :read:
Там чёрным по-русски написано - 200тыр.! Специально для тебя перевожу на красноярский (письменный): - 200тыр по москальски = 200000рэ (двести тысяч рублей, ноль, ноль копеек). Что осталось за кадром - обращайся. ;)

Неск. раз водил экскурсии в логово К.Мусатова на предмет а/с. Большинство говорили, что купили бы влёт, будь интересная боевая раскраска.
П.с.: Специально для крайних жителей Севера - у Кости есть колонки "слегонца" потяжелее этой суммочки. :smoke:  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Цитата
200тыр по москальски = 200000рэ (двести тысяч рублей, ноль, ноль копеек).
По москальски это 200 рублей  :)
Цитата
Археолог написал:
Большинство говорили, что купили бы влёт, будь интересная боевая раскраска.
"Будем искать" (С)  :D
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
По москальски это 200 рублей  
Во!- даже тверьсильванская глубинка в курсе.
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
у меня корпуса шли по остаточному принципу.
Ошибочный твой принцип.
Ты хоть и профессионал, но попробуй хоть раз прислушаться к любителю...(красивых баб и портвейна). Предложи заказчику варианты покраски. Отрисуй их в Фотошопе. Сделай образцы на дощечках, чтобы было, чем перед носом потрясти. Обозначь ценовую вилку. Ставлю рупь зо сто, что желающие не заставят себя долго ждать.
(С тебя полбанки и пачка Беролома за ц/у :))
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Ясно! Не читал.  Там чёрным по-русски
Третий раз читаю и не въеду :
"Сейчас помогаю одному хорошему чел-у с подбором системы. Так он готов отслюнявить за внешний вид (полная перекраска) 100тыр при себестоимости а/с в 200!!! "

Поэтому отправляй этого хорошего чела к нам - мы тоже хорошим людям любим помогать. :D

Цитата
Археолог написал:
Предложи заказчику варианты покраски
Разовью твою глубокую мысль - собственный сайт, варианты АС, варианты цен, варианты выбора ГГ, варианты выбора форм-фактора, варианты выбора шпона, варианты выбора нетрадиционной отделки корпуса АС, три захода в день на сайт, Археолога нет, Вадима нет, Гриши с Иваном тоже нет, сидишь сам с собой беседы ведешь, мемуары сам себе пишешь............Короче - полная скукотищща.

  И потом, дело второе - о каком таком заказчике ты говоришь? Если чел захочет эту последнюю 3х полоску в цвете фиалки на закате, то нет вопросов. Но не больше.

WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Третий раз читаю и не въеду :
У меня раньше тоже такое бывало..., когда "позволял" себе. ;)

Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Разовью твою глубокую мысль
Не, не надо. Ты в своём деле большой профессионал. У других не отнимай их хлеб.

П.с.: Представляю твои колонки в красивой боевой раскраске!
В техподвале гоняю молодняк, который по причине нехватки грошей шарится по помойкам в поисках рухляди без следов трупного разложения. А тут такая техника простаивает....
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Представляю твои колонки в красивой боевой раскраске!

Спи спокойно, дорогой посланник космоса, будет тебе раскраска.  
Зы, на фотке не я.  :D

 
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Какие кошмарные кегли  :D

ЗЫ. Хорошо что не вы рядом  :D  
Изменено: Иван555 - 24-03-2019 06:47:21
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 ... 159 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)