Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 159 След.

Особенности сибирской акустики, или последний из могикан на тропе измерений

 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Цитата Podsh  написал:в каждом уважающем себя хозяйстве есть минимум 2 а то и 3...4 сменных цанги на разные диаметры и скорости обработкиТы прав, с тебя бутылка.   У Сергея хвосты фрез на 8 и 12 мм а то, что использует человек на этом большом фрезере - мне неведомо.
Вопрос собственно проистекал от того, что я сдуру прикупил полдюймовые, а у меня больше 12 не лЭзит.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Да просто на вынос,
Не получится. Расстояние в 800 км. И попросить некого.
 
 
Цитата
Иван555 написал:
Мне бы совесть не позволила
изменить Асалабу?

Цитата
Сергей С**** написал:
прикупил полдюймовые, а у меня больше 12 не лЭзит.
На днях узнаю у своих способы присобачивания.

Цитата
Игорь Бузунов написал:
Расстояние в 800 км
Фигня вопрос - жизнь длинная, Земля круглая.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
изменить Асалабу?
Будь у меня лишние деньги, я бы на него и не посмотрел даже.
Тем более начитавшись отзывов о бракованных динамиках и
диком разбросе характеристик.
Кстати что то их сайт не фурычит в последнее время  :)  
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Фигня вопрос - жизнь длинная, Земля круглая.
На поездку пока не способен.
Кстати было бы неплохо. Гария заодно повидать.
 
 
Вброшу, а вечерком скажу за них пару слов.









 
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
И еще, другой вспышкой :












   
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
а вечерком скажу за них пару слов.
Под французские еще не дописал поэму, а вот итоги резни фрезером можно и раскрыть, в стихах :

Черной черной ночью
  Черному черному Археологу
    Черные черные гробы
      Снятся.
        Спи спокойно, дорогой друг.

(Черный индейский юмор)










     
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
И вдогонку :









 
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
И пара слов про что, да как и почему.

Корпус в 65 литров, закрытый ящик; наглухо, даже отверстие в сч-бокс от басового объема закупорено "саудалом". Передняя плита толщиной 54, в четыре слоя - три МДФ и внутренний - фанера, задняя плита чуть тоньше - 32 мм, основа - фанерный корпус из мебельной фанеры, 21 мм, и поверху крытый темным махагоном, на нем, в свою очередь, три слоя грунта (для выделения глубины рисунка) и жирный слой полиуретанового "Сайерлак".
Передняя и задняя плиты обработаны отдельно - также в несколько слоев разноцветного грунта, поверху какая то хрень - среднее между антивандалкой и кожей. Смотрится интересно. Передняя-задняя плиты состыкованы с основным корпусом и вся готовая конструкция целиком, под занавес, облита еще одним слоем лака.









 
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 159 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)