Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 21 След.

Бюджетные полочные АС Musatoff AS-11, Полностью на отечественных комплектующих

 
 
Реально, сейчас был использован шпон американского ореха. Он потемнее чем на симуляции, в которой взят банальный бук.
 
 
Выглядят неплохо.
Правда, у меня сложилось определенное офисное впечатление от этих стоек. Наиболее сильно его возбуждают ножки.
 
 
А мне понравились, внешне, "вертикальные" - всё строго, лаконично и компактно для трёх ГГ. Любопытно было бы узнать, от тех кто слышал "вытянутые" - как они звучат в сравнении с ними.
 
 
Цитата
mik100  пишет:
Костя, увидел новые Kroma Audio с подставками. Почему бы и нет.
Можно заполнить песком для стабильности на 1/2 и аккуст. паралоном сверху.
Да, мысли интересные. Весьма радует элегантность в зеркальном сужении подставок. Так же интересна мысль сделать мягкий перед. Хотя, тут уже сам бог велел такую подставку превратить в НЧ секцию, что бы объем не пропадал :)
 
 
Цитата
mik100  пишет:
Вот интерестные ....  
Они конечно интересные. Однако они совсем не понравились мне. Все соотношения размеров и форм просто входят в конфликт с моим представлением о гармонии.
 
 
Цитата
mik100  пишет:
Это все просчитывать надо.    

Вот интерестные ....

https://www.on-mag.fr/index.php/topaudio/actualites-news/14965-nime-audiodesign-black-diamond-precieux-caisson-de-grave-en-forme-de-diamant  

C'est n'importe quoi! Хрень полная...
 
 
Прошло больше пол года, а что у Вас новенького, какими проектами занимаетесь?
 
 
Состояние ожидания динамиков. Вроде они со дня на день должны выехать из Калуги. Их ждут как старые, невысокие и вытянутые назад корпуса, так и новые, вертикальные и неглубокие
 
 
А так, прорабатываю напольники в концепции 3.5 полосы с 12-кой снизу.
 
 
Как продажи?
Рынок живой или не очень?
Я тоже асалабы понемногу использую,
но в основном в качестве мидбасов.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 21 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)