Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 167 След.

Поговорим о Klipsch…, Общее об акустических системах Klipsch, среднего и высшего уровня...

 
 
Константин, а этот Marantz PM-62 mkII за 24 тыр, который единственный на 220 не то пальто?))) не стоит на него тратить трудно заработанные денежки?
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Александр написал:
Marantz PM-62

Вообще минусов у него не много - всего три:
1. 24000 - это дорого;
2. никчемный бюджетный усь;
3. просто не нужен никому и ни зачем. На дачу в баню если только поставить;

Вот, например, недорого: https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1110343
Ещё бы послушать их  :)
А так-то то что нужно - 220 Вольт, и состояние, и продавец точно славный... может и уступит чуток.

Я к тому, что поискать можно...
 
 
Константин, я прекрасно понимаю, что дешёвых вещей хороших не бывает, но есть исключения. Ну не могу я выделить столько денег из бюджета, у меня з.п. меньше стоимости этого уся... У всех разные достатки и возможности. Я бы с удовольствием купил подороже и получше, но не могу. Ищу до 35 тыр. А чтобы исключить траты на пересыл, а всё направить на цену уся, учитываю местоположение откуда могут мне привезти бесплатно. 1.Самое удобное Иваново, 2. труднее Москва и Пензенская обл., 3 самое трудное Иркутск.
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Я к тому, что за более чем скромный Маранц просят 24000 - это более 300 Евро, при этом его цена на вторичке в Европе не более 100 Евро + доставка из Германии около 50 Евро.

То есть, его продают в двое дороже, чем его можно купить. А как усилитель он совершенно ни о чём.
Ну и как теперь? Нужно это Вам вообще?

А, приведённые в пример, Соньки от Евгения, навряд ли получится даже купить в Европе за те же 60000, которые он просит...  
 
 
Цитата
Константин написал:
Вот, например, недорого:  https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1110343
Отличный комплект. Есть одно НО: за редким исключением такой технике потребуется серьёзный сервис, даже когда действительно "всё работает". Разумеется, если Вы не хотите слушать кривой голос поплывших деталей.
Имейте ввиду: если в аппарат лазили доморощенные "восстановители", "ремонтники" и прочие рукосуи - полное восстановление обойдётся дороже.
Итог: покупка подобной техники оправдана в лишь случае, когда у Вас есть хороший проверенный мастер, либо Вы можете сделать сервис самостоятельно.
Изменено: Вадим Шлемский - 20-07-2018 16:48:09
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Отличный комплект. Есть одно НО: за редким исключением такой технике потребуется серьёзный сервис, даже когда действительно "всё работает". Разумеется, если Вы не хотите слушать кривой голос поплывших деталей.
Имейте ввиду: если в аппарат лазили доморощенные "восстановители", "ремонтники" и прочие рукосуи - полное восстановление обойдётся дороже.
Итог: покупка подобной техники оправдана в лишь случае, когда у Вас есть хороший проверенный мастер, либо Вы можете сделать сервис самостоятельно.

Да, Вадим, полностью согласен и я об этом сказал в самом начале разговора об усилении РФ52.
Я не знаю эти усилители, просто наткнулся у Евгения на них и привёл в пример для наглядной калькуляции...
 
 
Кстати, Женю знаю лично с хорошей стороны.
У него выставлен один интересный усилитель в бюджете Александра, причём мультивольтаж:

https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1116858

Для примера - вот приличный (не супер-пупер, но вполне годный) понижающий транс для усилителей на 100 вольт с адекватным ценником:

https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1110447
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
- Женю знаю лично с хорошей стороны
- приличный понижающий транс для усилителей на 100 вольт с адекватным ценником

- да, я думаю, что Евгений адекватно описывает состояние и честно сообщит о всех нюансах;
- 20000 - это не вариант для Александра, хотя кого-то и заинтересует;

Цитата
Короче, колонки, как все говорят - говнянные, я уже купил))))

- нормальные такие АС за 25000 рублей, точно не самый плохой вариант!
 
 
Цитата
Константин написал:
Короче, колонки, как все говорят - говнянные, я уже купил))))
- нормальные такие АС за 25000 рублей, точно не самый плохой вариант!
Чо за колонки?
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Чо за колонки?

А не скажу!  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 167 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)