Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 167 След.

Поговорим о Klipsch…, Общее об акустических системах Klipsch, среднего и высшего уровня...

 
 
Москву не буду перечислять, много уж там всего))))
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Александр написал:
А вот Пенза:
https://www.avito.ru/penza/audio_i_video/klass_hi-end_sony_ta-e2000es_topovyy_1146209855

Это Сонька, конешна, вписывается в нужную сумму...
Только я вот ума не приложу - как к ней акустику примотать, какой кабель использовать?
В общем, вопросов критически много...

Насчёт того, что она хи-енд тоже сомнения гложут... всю ночь не спал... думал... гадал - хиенд или не хиенд?

Честно говоря, я не понимаю ещё одного нюанса - раньше Вы искали что-то вокруг себя, чтобы в тапках можно было сходить за усилителем... а щас решили в каждой Пердяевке проверить вторичку и комки.
Смена тактики?
Уж не от блэк-металла ли происходят столь резкие возмущения в подкорке?
 
 
Пенза, Иваново, Москва и Иркутск - это те города, отправка откуда мне не будет стоить НИЧЕГО))) Иваново в идеале.
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
https://www.avito.ru/amurskaya_oblast_blagoveschensk/audio_i_video/luxman_l-510_1211167099

вот этот вписывается в мой бюджет, доставка около 1000, тут не далеко)))

не могли бы вы посмотреть рынок в городах, которые я написал, есть ли там что-то, что предпочтительнее этому luxman? а я вам буду ооочень благодарен, что отразится на вашей карме))))
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
А та Сонька, пишут предварительный, или он может работать как и основной?))
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Александр написал:
что отразится на вашей карме))))

А сейчас я повёл свою карму гулять... и пса заодно прихвачу... решительно выгуляю обоих разом...
Гляньте сами, там всего-то нужно город выбрать по моей ссылке.  
 
 
Тут, кстати, пост был недавно - про кабеля человек спрашивал для серьёзных клипшей, под стать названию ветки. Уделите ему внимание, а с моими дешевками возитесь))))) Только про меня не забывайте!!!!!!)))))
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Да я глядел, из luxman, как мне показалось это оптимальный вариант. Я про уси других фирм. Просто у меня сложности возникают - я не хера в них не разбираюсь, если бы разбирался, то уже сам бы выбрал. А вы все с определенными опытом и знаниями, можете определить , что есть что.  
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Александр написал:
Уделите ему внимание

Уделить внимание Владиславу за всегда... только сказать нечего.
Я слушал Лексус и именно с Корнуэлл, т.е. прям как у него... а вот вторую кабелюку Abbey Road не имел, так что сравнивать нечего.
Лексус не нравится - детальность низкая и бас жидкий. С упомянутым выше XLO Signature или XLO Reference сравнивать не корректно.

Глянул цены на XLO в Ноте - стало жутко страшно... :o

https://nota.ru/catalog/speaker_cables/?barandAr%5B%5D=37051&xar-block=31&metka=proc...

И это "Акция", господа!  :o  
Изменено: Константин - 21-07-2018 10:19:13
 
 
Вы меня только не оставляйте одного с моей проблемой!!!))))
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 167 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)