Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 167 След.

Поговорим о Klipsch…, Общее об акустических системах Klipsch, среднего и высшего уровня...

 
 
Мне остаётся с вами только согласиться. Но вы поймите, сам я адекватный усь, который хоть как то сможет звучать с тем, что у меня есть - не смогу выбрать из всего многообразия, которое я перечислил!!!!! У вас всех есть жизненный опыт и определеныео знания в этом вопросе, мне только остаётся довериться. А если я сам буду выбирать, то получится как с колонками, да ещё и усь такой же капризный. В общем лучше из всего мной перечисленного в моих деньгах и местах положения порекомендовать ниснич нельзя, чтобы без 100в??? Останавливаюсь на страх и риск на L-510 luxman и пытаюсь выкроить где-нибудь денег на понижающий....? а ещё провода надо будет...
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Почему к этому не надо относиться серьезно? Ведь вы все тратите свое время на муки выбора незнакомого, да ещё нулевого человека в этом деле, которое могли бы посвятить себе и близким, пытаетесь подсказать, помочь выбрать более подходящее, вникаете в суть моих терзаний, а не ляпаете на отьебись первый попавшийся на ум усь. Надо ценить и уважать это.
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Усь с понижающим трансом категоричски не советую, будет страдать макродинамика, т.е. вялость появится в звучании. Бери только 220, в крайнем случае 230. :) А лучше всего уси с двумя трансами по 220, тоесть двойное моно, у них отдача мощней.
 
 
Ок. Такие уси есть у всех производителей? Управлюсь я в 35 тыр? И какие производители менее опасны для моих клипшей и СД ямы 596? Среди каких брендов искать?
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Я лично не могу вникать во всю эту лабуду, поэтому помочь конкретно Вам к сожалению не смогу, извините. Мой только совет - нада брать новый конца 80-х годов, обязательно с тембрами, желательно с пультом и фонокорректором ( если вдруг захотите к винилу приобщиться ) Обязательно на 220 V.
Ну и чтоб обязательно красивый был, это самое важное :) И мощность не менее 200 W. Вроде все.
По всяким нюансам к Константину обращайтесь.
 
 
Надеюсь Константин прочитает ваше сообщение и выскажется)) ну да...красивый и мощный) зачем издеваться то?
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Александр написал:
Надеюсь Константин прочитает ваше сообщение и выскажется)) ну да...красивый и мощный) зачем издеваться то?
я же написал - мощность от 200 W, больше не нужно, а красота это дело личное, любовь как говорится зла...
Но это так, на будущее, а для ваших колонок и 100 ватт вполне хватит.
Изменено: *** Деточкин - 22-07-2018 05:29:33
 
 
И я совершенно не издеваюсь. Мне например очень нравится дизайн немецкой фирмы Braun, чьи усилители еще и славились отличными комплектующими деталями, что очень благотворно сказывается на звуке до сих пор. Так что может Вам стоит отвлечься на минуту от Японии и посмотреть в другие страны? Хотя пардон, Ревоксом вроде интересовались.
Главное не нужно торопиться и паниковать, спокойно изучайте рынок, скоро станете специалистом по маркетингу усилителей развитых стран :)
Изменено: *** Деточкин - 22-07-2018 07:44:52
 
 
marantz 7200 насколько он хорош по сравнению с Лаксман л510? Судя по обзору это просто супер усь)))) и подходит ли он под мои АС?
.... ещё Denon PMA-1560.
Дилетант.
Klipsch rf-52
Luxman sq505x
Rotel rcd 971
 
 
Цитата
Александр написал:
marantz 7200 насколько он хорош по сравнению с Лаксман л510? Судя по обзору это просто супер усь)))) и подходит ли он под мои АС?
.... ещё Denon PMA-1560.
Константин это заварил, пусть и отдувается, а я ваще молчу :)
Страницы: Пред. 1 ... 127 128 129 130 131 ... 167 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)