Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 ... 167 След.

Поговорим о Klipsch…, Общее об акустических системах Klipsch, среднего и высшего уровня...

 
 
Да я к тому,что нет ничего совершенного и идеального.Есть только то,что тебе нравится, за деньги которые ты готов заплатить. ;)  
 
 
Да я ничего против не имею этого Магнетик Лайна, напротив - их хвалят.
Я даже уже хапнул интегральник, но перевод не дошёл - у меня банк заморозили, я какую-то госпошлину не заплатил во время.
Деньги, естественно, вернулись на счёт (после уплаты 100 рублей), но к этому времени, я уже решил отказаться от покупки китаянца. Точнее меня отговорили...
Так что интересно даже - как он с Херитэйдж запоёт?  

Кстати, я подумываю свои продать пред + мощник + все новые лампы.
Приглянулась парочка вариантов...
Изменено: Константин - 23-07-2018 17:15:27
 
 
Я даже как-то не думал,что ты против. Надо же как-то развлекаться,пока есть возможность. Однотактник-то всегда есть. Китайцы кстати,весьма изменились,даже за последние 5 лет. Главное,что они ориентированы на массового покупателя.Вот мы всё толчёмся на месте. Клипши и Маки создавались именно для этого.Это сейчас всё превратилось в религию.
А с Хэритэйдж оно всё поёт,разница в нюансах. Мне например показалось что 84-е и 88-е лампы на выходе больше подходят.Вот и миксую.
Изменено: Владислав - 23-07-2018 17:24:53
 
 
Мне Магнетик Лайн даже к ЖБЛ тутошний администратор рекомендовал... а я хочу что-то другое - поинтересней  запытать.
 
 
Цитата
Владислав написал:
А с Хэритэйдж оно всё поёт,разница в нюансах.

Да, по-большому счёту, из Клипш нужны-то только Корнуэлл.
Реально хорошие и достаточно универсальные АС!
Всё остальное - либо сильно хуже, либо с большими оговорками по помещению и репертуару...
 
 
Если словлю на рынке Leben C-300 по вкусной цене,то прикуплю в коллекцию.А так и однотактника на 10 вт на 88-х вполне хватает.
 
 
Цитата
Владислав написал:
Если словлю на рынке Leben C-300 по вкусной цене,то прикуплю в коллекцию.А так и однотактника на 10 вт на 88-х вполне хватает.
Засвети фотку, люблю лампы разглядывать.
 
 
Цитата
Владислав написал:
Если словлю на рынке Leben C-300

Я видел Мэнли моноблоки тут и недорого... это если ёлку 84 охота... уверен, что поинтереснее Лебена будут...

Вот: https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1103454
 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
 Владислав  написал:
Если словлю на рынке Leben C-300

Я видел Мэнли моноблоки тут и недорого... это если ёлку 84 охота... уверен, что поинтереснее Лебена будут...

Вот:  https://www.hi-fi.ru/auction/detail/1103454
Хм, ваще даром  :o  
 
 
Цитата
Константин написал:
Я видел Мэнли моноблоки тут и недорого... это если ёлку 84 охота... уверен, что поинтереснее Лебена будут...
Неа,там много лампов,а это всё деньги стоить.Да и воздух греет.И так вот сейчас от двух ламп в комнате жарко. :D  
Страницы: Пред. 1 ... 130 131 132 133 134 ... 167 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)