Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 121 След.

Система на westlake., Абсолютный шторм.

 
 
Цитата
Археолог  пишет:
А, современные русские мастера делают инструменты...лучше уже умирающих Страдевари (на мой вкус).
Познавательно:
http://moboz.ru/print_preview.php?STAT_ID=1104&CN_session=a7c4bb9ddf4e6ca8d3b48e73febccc59
http://erazvitie.org/article/dyhanie_skripki_
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Познавательно:
Да.
Юра, пардон за офф. Любой музыкальный инструмент, сделанный из натурального дерева, рано или поздно умирает. Это закон. Продлевает срок его жизни не только правильная грунтовка и лакировка, но и хранение. Сохранить столетиями в первозданном виде (звуке) – невозможно ни какими танцами. Древесина "дубеет" - звук меняется, и далеко не всегда в лучшую сторону. Первые годы мажет совсем немного улучшиться, дальше только деградация. Чтобы этого не случилось за пару лет, нужна строгая влажность и температура. Хранить такой инструмент – занятие не для слабонервных. Я плюнул и купил классическую электрогитару. :coquet:
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Пишет Валерий Гилев...
2-3 Раза в месяц слушаю сетапы форумчан и своих коллег, но писать о звуке обычно не возникает желания: то криво, то резко, то разрешение как у мп3, то динамики нет и слушать неинтересно. Наверное к хорошему звуку быстро привыкаешь и если не получаешь новых или хотя бы привычных впечатлений, то становится скучно. К Юрию ездил несколько раз. Чувствовался потенциал системы, но каждый что-то раздражало слух, не давало расслабиться и получить удовольствие от музыки.

Но только не в этот раз! После вчерашнего прослушивания, до сих пор под впечатлением от музыки. Фантастическая  скорость и динамика, великолепный тембр инструментов, потрясающая разборчивость. Масштаб, сцена, позиционирование инструментов одно из лучших. Первый раз услышал сцену и правильное позиционирование как в своей КДП, только музыкальные образы  у Юрия более осязаемые, крупные и рельефные. Слушали вокал, симфоническую музыку, хор, джаз, рок. Каждое направление музыки вовлекает и держит внимание, невозможно отвлечься - хочется слушать. Рок и звучание бас-гитар - тестостерон вперемежку с адреналином.

Юрий, еще раз виртуально хочу поздравить и пожать руку! Спасибо, получил удовольствие и … пищу для размышлений.
Изменено: Юрий Берлускони - 28-05-2017 21:29:06
 
 
Подбираются враги  ;)
1.JPG (239.44 КБ)
2.JPG (386.19 КБ)
3.jpg (115.5 КБ)
 
 
Цитата
sergey polyakov пишет:
Подбираются враги    
Г-н ВанДенХул предлогал Н.Пономарёву контракт в 1998 году, но Коля отказался... Расчитывал на взлет проекта STORM в России, плюс сильно выпивал (ежедневно) в те годы и не владел английским, что не давало возможности реализоваться на Западе.
PS. Я сравнивал STORM и WAWAC - очень грустный результат для японца, разгром :cry:
Изменено: Юрий Берлускони - 29-05-2017 08:47:46
 
 
Цитата
Юрий Берлускони пишет:
Цитата
sergey polyakov пишет:
Подбираются враги    
Г-н ВанДенХул предлогал Н.Пономарёву контракт в 1998 году, но Коля отказался... Расчитывал на взлет проекта STORM в России, плюс сильно выпивал (ежедневно) в те годы и не владел английским, что не давало возможности реализоваться на Западе.
PS. Я сравнивал STORM и WAWAC - очень грустный результат для японца.  
Ну ладно, тогда я спокоен  :smoke:
 
 
Цитата
sergey polyakov пишет:
Цитата
Юрий Берлускони пишет:

Цитата
sergey polyakov пишет:

Подбираются враги    
Г-н ВанДенХул предлогал Н.Пономарёву контракт в 1998 году, но Коля отказался... Расчитывал на взлет проекта STORM в России, плюс сильно выпивал (ежедневно) в те годы и не владел английским, что не давало возможности реализоваться на Западе.

PS. Я сравнивал STORM и WAWAC - очень грустный результат для японца.  
Ну ладно, тогда я спокоен    
Для трансформаторов STORM использовалось хитрое железо с большим окном, для этого был изготовлен пресс, а трансы мотал лично Н.Пономарёв, что исключает сегодня клонирование этих усилителей... повторить это практически невозможно. Были попытки сына A.Юрьева и мои тоже - результат плачевный...
Изменено: Юрий Берлускони - 29-05-2017 09:07:34
 
 
Вавач - это вообще НИ О ЧЕМ.
 
 
Один из автомехаников официального дилерского центра Porsche в Ростове-на-Дону разбил клиентский автомобиль Porsche 911 Turbo S стоимостью 13 млн рублей в серьезном ДТП. Накануне инцидента владелец суперкара Михаил Кобяцкий оставил свое спорткупе у дилера для проведения регулярного технического обслуживания. Вот только вместо "девятьсот одиннадцатого" получил, по сути, груду металлолома.
 
 
Цитата
Валерий Цыганко пишет:
Один из автомехаников официального дилерского центра Porsche в Ростове-на-Дону разбил клиентский автомобиль Porsche 911 Turbo S стоимостью 13 млн рублей в серьезном ДТП. Накануне инцидента владелец суперкара Михаил Кобяцкий оставил свое спорткупе у дилера для проведения регулярного технического обслуживания. Вот только вместо "девятьсот одиннадцатого" получил, по сути, груду металлолома.
Миша рассказывал неделю назад об этом, ужасный случай.
Сейчас это уже стало международным скандалом, вся страна в шоке. Порше давит на дилера, дилер крутится как вошь, отнекивается. Все СМИ об этом говорят, Миша звездой стал мгновенно!
Сегодня вспомнил про Westlake, будет слушать музыку наконец!
Изменено: Юрий Берлускони - 29-05-2017 19:58:04
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 121 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)