Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Помогите с выбором акустики, KEF Klipsch Dynaudio

 
 
Добрый день форумчане. Стою перед сложным выбором, выбираю акустику для небольшой гостинной, бюджет порядка 600$.

1) Klipch The Three. Беспроводная (Bluetooth,WiFi) колонка с офигенным дизайном. Один низкочастотный и два высокочастотных драйвера. Мощность 60 Ватт. 400$ в Штатах.

2) KEF X300A. Активная полноценная система 2.0. Устаревшая модель, могу взять со скидкой.

3) Dynaudio Xeo 2 . Предел моих мечтаний для моей гостинной :) Беспроводная система хай енд. Опять таки есть в наличии со скидкой почти в 50% за 1000$.

Итак насколько будет большой разница звучания и громкости  у Kef и Klipsch? Стоит ли переплачивать и жертвовать беспроводными способностями и брать KEF?

И аналогично, стоит ли поднакопить еще и взять Dynaudio?


Живу я в Лос Анджелесе, но пока не нашел где можно в живую послушать данные модели.
 
 
Про Klipch ничего конкретного сказать не могу, мало их слушал. А вот между KEF и  Dynaudio разница в звуке очень большая. Поэтому надо знать, что  Вам больше по  душе: более правильный аналитичный звук Dynaudio или более мягкий, с чуть выпирающей серединой и верхом звук KEF. Да и, лично моё мнение (хоть и у самого сейчас KEF стоит), что новые серии KEF уже...совсем не KEF. Так что, если именно из этого выбора, то м.б. Dynaudio и предпочтительнее.
 
 
Цитата
Profanum  пишет:
И аналогично, стоит ли поднакопить еще и взять Dynaudio?
Из этих трёх - без вариантов. На две головы выше.
Клипш - дрова.
Про Кеф согласен с вышесказанным.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Profanum  пишет:
Добрый день форумчане. Стою перед сложным выбором, выбираю акустику для небольшой гостинной, бюджет порядка 600$.
Самый лучший и надёжный вариант, это взять под залог на попробовать. :confuse:
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Если выбирать между KEF и  Dynaudio, то мне больше нравится KEF. Но тут, как и писали выше, смотря что требуется...
 
 
delete
Изменено: CostA - 09-10-2017 00:28:41
 
 
Цитата
Henk Deduchka пишет:
Цитата
Profanum  пишет:
Добрый день форумчане. Стою перед сложным выбором, выбираю акустику для небольшой гостинной, бюджет порядка 600$.
Самый лучший и надёжный вариант, это взять под залог на попробовать.  
думаете получится так?
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)