Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

PolkAudio, Посоветуйте,пожалууйста,куда применить

 
 
Приветствую! После закрытия салона "Живой звук" в 1998 году(рядом с гостиницей Космос был) у меня осталось много кое чего не распроданного.Закрыли на чердаке и забыли.Вот теперь разбираю. Сабвуфер совершенно новый.Что мне с ним делать? У нас весь дом упакован и мне не нужен еще один сабвуфер.Еще есть всякие штучки и немного разных кабелей в рулонах.
сабвуфер1.jpg (103.43 КБ)
сабвуфер.jpg (104.09 КБ)
сабвуфер2.jpg (130.98 КБ)
сабфуфер1.jpg (121.45 КБ)
кабель.jpg (123.29 КБ)
 
 
Цитата
frechart  пишет:
Сабвуфер совершенно новый.Что мне с ним делать?
Продать. Тут есть раздел бесплатных объявлений: http://www.hi-fi.ru/auction/add/
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Продать. Тут есть раздел бесплатных объявлений
местная барахолка ещё более беспонтова чем Авито. Бесплатные объявления сразу откатываются на 2-3 страницу.

А так да, продавать. Саб за 5 уйти должен, провода за 1,5-2 тысячи. Главное не жадничать.
 
 
Цитата
CostA  пишет:А так да, продавать. Саб за 5 уйти должен, провода за 1,5-2 тысячи. Главное не жадничать.

Благодарю за совет,CostA. Я не жадничаю,но не думаю,что совершенно новый,оригинальный(не китайский) сабвуфер стОит продавать за 5 тысяч.Провода - да.Так они и стоят.Благодарю за совет!
 
 
Цитата
Археолог  пишет:
Продать. Тут есть раздел бесплатных объявлений: http://www.hi-fi.ru/auction/add/
Благодарю!Попробую.Надо сейчас разобраться и все систематизировать,а то тут еще виниловые видео-диски нашла и много чего.
 
 
Археолог,
Полкаудиофобия? )))
 
 
Цитата
1349  пишет:
Археолог,  

Полкаудиофобия? )))
ну почему же...Маранцефобия,Джебеелфобия,Техниксфобия и даже кассетный аудиоплеер Panasonic RC-SX11...)))
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)