Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.

Выбор акустики, Полочная или напольная

 
 
Проигрыватель Cambridge CXU
 
 
Добрый вечер, пробежался по теме. Не увидел, что вы выбираете стерео или многоканалку? Не хотите посмотреть в сторону CANTON CHRONO 517 DC или BOSTON ACOUSTICS A360?
 
 
Тут два вариантакакие колонки в 16кв м комнату:

Первое спросить у жены , получить разрешение если естьм такая.
И второе бери любые колонки которые нравятся , все рано чем,   видом, звуком , ценой, маркетингом , главно чтоб нравились.

Полочники это обрезанные тауры .

Бери что нравится  слушай сравнивай , либо смотри и любуйся.  мой друг торчит от Сонус фаберов Концертино слушая через амп Макинтош , а я как не крутил эти колонки ну не заиграли они да же от сварочного аппарата.
 
 
Цитата
U=RA  пишет:
...в 16, ну например такая..
http://photo.qip.ru/users/yras/3655283/81517296/
а дощечки на проволочках зачем подвешены
 
 
Цитата
U=RA  пишет:
в 16, ну например такая.. http://photo.qip.ru/users/yras/3655283/81517296/
Вот это БАШНИ! :cool:
Все приходящее, а музыка вечная!
 
 
Мне на днях порекомендовали Legacy Expression , есть у кого опыт использования таких?
 
 
Я так понял , что Легаси Экспешн не продали ни одной пары в России судя по молчанию.
 
 
Цитата
bogach  пишет:
Великоваты для моих 16м , могут гудеть из-за мощных 17см низкочастотников .Отечественную акустику не рассматриваю.
Вы в плену стереотипов. Если Вы в Москве, или по близости от нее, предлагаю зайти послушать достаточно большие напольники ( не дорогие)  в не большой комнате. Гудеж-пердеж не зависит от размера головок, а зависит от реальной реализации их возможностей в конкретных АС. Хорошие отечественные АС не оставят шансов фирме в соизмеримом ценовом диапазоне и легко составят конкуренцию фирме в разы дороже. Отсекая для себя отечественный сегмент, сами себе делаете хуже :-).
С уважением, Алексей. styleacoustic@yandex.ru
 
 
Цитата
Алекс.К  пишет:
Хорошие отечественные АС не оставят шансов фирме в соизмеримом ценовом диапазоне и легко составят конкуренцию фирме в разы дороже.  
Интересно, а можно узнать названия хотя бы не самых хороших "отечественных АС"? Не самоделок, а серийных изделий с чеком, гарантией, коробкой и т.п.
 
 
У меня был корвет 208, продал, взял Jamo e470, был счастлив. Теперь узнал (погуглив) что джамо полный шлак. Комната 15 метров, тоже буду искать. Ну где советчики или атисоветчики?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)