Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.

Выбор акустики, Полочная или напольная

 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Цитата
Алекс.К  пишет:
Хорошие отечественные АС не оставят шансов фирме в соизмеримом ценовом диапазоне и легко составят конкуренцию фирме в разы дороже.  
Интересно, а можно узнать названия хотя бы не самых хороших "отечественных АС"? Не самоделок, а серийных изделий с чеком, гарантией, коробкой и т.п.
А Вы слушаете чек с коробкой и гарантией? И что такое серийное изделие. К примеру я сделал АС на "купольнике" в количестве 30 пар, реально больше. Это серийное изделие?
А другую, лучшую по звуку всего три пары? Но в "маркете " продали серийную китайскую АС для кино в количестве 200 пар с чеком и в коробке ( к стати, наши АС имеют тару лучше, не из картона ). Вопрос - какую АС лучше купить для прослушивания музыки?
Вам то ваш вопрос не кажется слегка "детским". Что такое "самоделка"? В моем представлении это коробка из подручного материла с динамиками вставленными по принципу
" Красиво и долбит". Не находите разницу с АС Крылова, Батя и других известных разработчиков АС ?
Конкретно по нашим АС - на фото две на выбор. Делаются на постоянной основе, на купольнике Serenata - более трех лет, вторая новая Tango - начало новой линейки 2,5 - полосных АС.
DSC_2283.JPG (617.37 КБ)
С уважением, Алексей. styleacoustic@yandex.ru
 
 
Как бы не обидеть кого. Вот и барыги с товаром подтянулись.
 
 
Цитата
Кочегар  пишет:
Как бы не обидеть кого. Вот и барыги с товаром подтянулись.
Барыги - перепродавцы, Вы не в курсе? Мы ничего не перепродаем :-) и не заставляем с пушкой у виска покупать наши отличные изделия.
С уважением, Алексей. styleacoustic@yandex.ru
 
 
Я кого то все же обидел. Вот же сволочь Я какая.
 
 
Цитата
Алекс.К  пишет:
А Вы слушаете чек с коробкой и гарантией?
Не передёргивайте. Речь совершенно о другом - не о качестве конкретного изделия.

Цитата
Алекс.К  пишет:
И что такое серийное изделие. К примеру я сделал АС на "купольнике" в количестве 30 пар, реально больше. Это серийное изделие?
Серийное фирменное изделие: именно серия (30 пар - мизерная серия, но если выпущена и отгружена на склад партией - всё же серия), оригинальная запечатанная упаковка, производитель официально зарегистрирован, платит налоги, даёт официальную гарантию и кассовые чеки.
Самоделка - "подпольное" (без регистрации, налогов, чеков и пр. - см. выше) производство "на заказ", в лучшем случае "по демо-образцам", нет склада готовой продукции.

Повторюсь - речь не о потребительских свойствах продукта, а о способе его производства и продажи.

Цитата
Алекс.К  пишет:
АС Крылова, Батя и других известных разработчиков АС
"Известный суслик" (С)  :)

Цитата
Алекс.К  пишет:
Конкретно по нашим АС - на фото две на выбор.
Выглядят на фото приемлемо; надеюсь, что "голос" и ценник соответствуют.
 
 
А вот всё-таки если комната от 16 до 18.5 метров---какие взять-???Может лучше всё-таки полочники крупноватые,вот как например Контур от Динаудио-??? :confuse:  :!:
 
 
Можно взять и их но надо слушать , чтоб потом не бегать спрашивать .
Много лажи вокруг и иногда это у кого то предел мечтаний по разным причинам , колонки это последний тракт , перед ними куча всего что может испохабить звук и они не будут звучать.
Так что бери и слушай сравнивай.
 
 
Хочу напомнить , что вопрос был про Legacy .
 
 
Цитата
Вадим Шлемский пишет:
Самоделка - "подпольное" (без регистрации, налогов, чеков и пр. - см. выше) производство "на заказ", в лучшем случае "по демо-образцам", нет склада готовой продукции.
В таком случае 95% маленьких и средних хай-энд фирм - самоделки.
Цитата
bogach  пишет:
Хочу напомнить , что вопрос был про Legacy .
А что Вы хотите услышать про них?
Наверняка про них есть всякие тесты, где написано какие они замечательные.
Купите. Потом их продадите. Потом купите еще пару новых и с гарантией.
Вновь продадите с чеком и коробкой.
Процесс познания - долгий.
 
 
Наверно кто-то выбирает и такой путь , но мне хотелось бы с первого раза в десятку , поэтому спрашиваю у тех у кого они есть , были .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)