Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.

Выбор акустики, Полочная или напольная

 
 
Для общего развития - можно выбрать разные модели и комплектацию.
Контора существует уже давно.

http://www.wilmslow-audio.co.uk/k100-monitor-1667-p.asp
 
 
Цитата
bogach  пишет:
Сергей С... не дождался от Вас ответа или за 200 тыр все УГ ?
Из новья- в принципе ДА. ВСЁ.
 
 
Какой Вы категоричный однако , а как-то подробнее можно , если исходить из того , что в Китае сделано , то и за 1.5.млн в Китае сделано или из нового все ..омно не зависимо от ценника ?
 
 


Вот простое и надёжное решение.Послушайте эти активные колонки.
Они дают правильную и чёткую звуковую картину.
"Несмотря на свои, достаточно компактные размеры, активная акустическая система Genelec 8050BPM способна развивать достаточно серьезное звуковое давление. Эти студийные мониторы совершенно идеально подходят не только для использования в качестве мониторов в больших, профессиональных  студиях звукозаписи, но и для оригинального построения Hi-Fi домашних кинотеатров и других аудио систем."
Можно глянуть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=en9Mf8R1drY
Изменено: vdm54 - 02-12-2017 21:31:52
 
 
В пределах 200 очень понравились Penaudio Cenya.
https://www.youtube.com/watch?v=ir1W97vBU-c
 
 
Почитал про них , может хорошие , но я выше писал , что хочу напольные.
 
 
Цитата
bogach  пишет:
Почитал про них , может хорошие , но я выше писал , что хочу напольные.

Не называя конкретных моделей (тем более, что уже давно не мониторю, что из нового продаётся в магазинах) могу сказать только следующее: чтобы напольники можно было слушать в маленькой комнате (кстати, напольники напольникам тоже рознь... и не только по цене, что кстати не всегда пропорционально качеству, но и характеристикам), необходимо, чтобы они умели играть без потери качества на малой громкости. А вот это уже - совокупность двух составляющих - и соответствующей акустики и усилительной части.  И чаще всего, очень не дешевая.
 
 
Цитата
Кирилл Куликов пишет:
Цитата
bogach  пишет:
Почитал про них , может хорошие , но я выше писал , что хочу напольные.
Не называя конкретных моделей (тем более, что уже давно не мониторю, что из нового продаётся в магазинах) могу сказать только следующее: чтобы напольники можно было слушать в маленькой комнате (кстати, напольники напольникам тоже рознь... и не только по цене, что кстати не всегда пропорционально качеству, но и характеристикам), необходимо, чтобы они умели играть без потери качества на малой громкости. А вот это уже - совокупность двух составляющих - и соответствующей акустики и усилительной части.  И чаще всего, очень не дешевая.
А разве все это не касается полочников? Или по определению полочники - играют хорошо?
С уважением, Алексей. styleacoustic@yandex.ru
 
 
Во первых 16-18м средне-статистическая комната в квартире , во вторых я слушаю музыку не на тихой громкости , в третьих по-вашему выходит  , что если хочешь получить звук в приемлемом качестве , то готовь выложить 10000 $ как минимум.
 
 
В 16 метров, напольные?  Кервин Вега точно для Вас или у кого там еще динамики больше? Блин, сколько можно одно и тоже перетирать?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)