Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Акустические системы среднего и высшего класса

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS

Большие напольники Musatoff AS-12, В формате 3.5 полосы с 12ткой на нч

Цитата
Bato Noname пишет:
Я думаю, он хотел тут какую-то информационную площадку,
а не разборки в песочнице.
да, ради Кости и его трудов, и его работ, которые мне лично оченно нравятся, тема подчищена :). Грайндкор сакс, депрессив блэк рулит :).
А у вас механизма плюсования постов нет?
Цитата
просто Моргот пишет:
да, ради Кости и его трудов, и его работ, которые мне лично оченно нравятся, тема подчищена  . Грайндкор сакс, депрессив блэк рулит  .

Никаким макаром грайндкор блеку не мешает.
Ни сакс ни разу :)
Цитата
Bato Noname пишет:
А у вас механизма плюсования постов нет?
нету. Только людей, и только один раз. И плюс можно потом отнять, кстати :). Суровый минимализм. Для сильных духом  :wink:
C этим механизмом я знаком.
Очень забавный.
Ладно, не буду отвлекать.
Давайте обратно про напольники.
Цитата
Юрий Лиховол пишет:
Снимаю шляпу!!!
Спасибо, Юра!
Цитата
просто Моргот пишет:
Костя, а насколько широкая угловая дисперсия у АС? Ты измерял пару угловых АЧХ?
Вот у меня есть такой график, снятый прямо и с шагом 15 градусов до 45. Правда, после его снятия я чуток подкорректировал СЧ зону.
Цитата
Евтихий Онучин пишет:
Ну и при общем великолепном результате по АЧХ от 30 до 20000 Гц. Видимо, ещё и благодаря несколько «сглаживающим» срезам углов передней панели.
Да, вы правы. Сглаживание углов очень хорошо сказывается на равномерности внеосевых АЧХ. А в жилом помещении это важно, поскольку внеосевые заполняют помещение звуком и, если они будут неравномерные, это даст окраску звука в помещении.
Цитата
Евтихий Онучин пишет:
Поясните, пожалуйста, что значит «болтаться ему не дает 12-ка акустически».
Смотрите, 8-ка стоит без фильтра и на НЧ ее стараются двигать с большой амплитудой. 12-ка стоит за фильтром так, что колеблется в фазе с 8-кой на самом НЧ. При этом она подбирается по силе так, что создает избыточное внутреннее давление в корпусе АС и препятствует избыточному движению 8-ки. Потому она не выходит из линейной зоны работы.
Цитата
просто Моргот пишет:
Запишете пару-тройку роликов, включите музон какой хотите, выложите на обозрение сообщества... тогда и побеседуем  
..сами попросили и сами же снесли - оченb красива..
Я бы вообще снёс посты всех, кто не слушал эту акустику живьём.
Послушал сегодня (точнее вечером во вторник 13-го февраля) новые Костины АС. Ну что сказать - я просто поражён. Реально колонки очень красивые. Фото в начале темы не передаёт реальную красоту этих АС. По звуку - звуковой почерк этих АС очень схож с большими полочниками АС-10, что неудивительно, потому что три динамика у них одинаковые. Но вот что сразу бросается в глаза - это заметно более низкий бас и масштаб звучания. На этих АС реально раскрываются большие составы. Увертюра Чайковского 1812 в исполнении Эриха Кунцеля прозвучала просто бесподобно. На усилителе РА-20 была установлена громкость 95 Дб и не было никаких искажений в финале, когда начали стрелять пушки. Бас у колонок очень быстрый, чёткий и отлично артикулированный. При этом он заметно бОльше, чем у АС-10. Всё-таки и объём больше, и басовая поддержка снизу не 10", а 12" тоже сильно сказываются. При этом колонки прекрасно воспроизводили любую музыку, которую мы ставили. Кроме БСО слушали джаз, рок, готику, электронику, женский вокал... В общем оторвались от души. Время пролетело совершенно незаметно. Рекомендую не чесать здесь языками, обсуждая то, что сами не слышали, а приехать и послушать :))) Оно того стоит.
ЗЫ. когда Костя озвучил их стоимость, я удивился что он не запросил за них больше. Вполне мог бы.
Спасибо, Сергей!
Я еще пару фоток сделал телефоном, пока до нормальной фотосессии
P_20180212_214002.jpg (167.06 КБ)
P_20180212_214031.jpg (196.68 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть