Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 20 След.

Janszen electroacoustics, Электростатические колонки

 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Я не думаю, что усовершенствованные 63-е радикально хуже своих родителей - 63-х. Причем с учетом всеобщего признания 63, как культовой модели.

А поподробнее можно? Что такое усовершенствованные ESL-63? Чем от обычных отличаются? Какое усиление с ними пробовали?
 
 
Цитата
Игорь Калинин пишет:
либо несуразный по цене усилок им нужен, либо записывай в разряд "хреновые колонки".  

Тест нужно почитать, очень часто даются советы по подбору усиления. Та же Мария это очень часто делала в своих тестах.
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
Тест нужно почитать, очень часто даются советы по подбору усиления. Та же Мария это очень часто делала в своих тестах.

Так я ему и говорил, бери Plinius моноблоки и не парься....но он от цены парится (испаряется)  :laughter:  Вложил все текущие и будущие доходы в акустику, а теперь будет всю жисть в мечтах плавать! (кстати не 5 а уже все 8 болтается) :cry:
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
ТОчно также и тебе я советовал уже готовую связку под негромкий звук с сохранением детальности и музыкальности:

Quad II и ESL-57. Да и Вадим это подтвердил. Все можно взять с британского ибэя. В Москве таких связок не так уж и мало.
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
Quad II и ESL-57. Да и Вадим это подтвердил. Все можно взять с британского ибэя.

Хорошо! Если через пару тройку лет совсем не рассоримся или не разбежимся, то если не против, обращусь!  :confuse:  (сам я в этих моментах никак) :(


P.S.
Кстати опять в поисковик ввёл Рлиниус (вот он запад клятый "П" латиницей часто пишу) :D  и попал на родную СЛАшную ветку, чуть со стыда и от смеха не помер...... :oops:  :laughter:  как с Сергеем бодался 12 лет назад.....надо с чрезмерной эмоциональностью завязывать (на старости то лет) а то почитаешь потом.... :o  :o  :o
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Игорь Калинин пишет:
Хорошо! Если через пару тройку лет совсем не рассоримся или не разбежимся, то если не против, обращусь!    (сам я в этих моментах никак)  

Ты пока посмотри, поизучай тему. Посмотри цены.
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
Ты пока посмотри, поизучай тему.  

Так я и не тороплюсь, часы на трусы менять смысла нет особого, тем более всё сейчас хорошо, в транзисторной и двухполосной классике, ощутимый прирост будет только с повышением цены во много раз. Во вменяемом для меня диапазоне цен, надо искать нечто иное принципиально, может это моё будет - поглядим.
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Господа, я в начале ветки приводил сайт. Есои у кого есть вопросы по сайту, напоминаю, что их можно задать прямо разработчику.
 
 
Цитата
Evgeniy Smirnov пишет:
Цитата
Сергей С**** пишет:
Я не думаю, что усовершенствованные 63-е радикально хуже своих родителей - 63-х. Причем с учетом всеобщего признания 63, как культовой модели.
А поподробнее можно? Что такое усовершенствованные ESL-63? Чем от обычных отличаются? Какое усиление с ними пробовали?
Я не успел исправить сообщение, имелась в виду модель 57.
На херитаже все подробно расписано про усовершенствования. Не вижу смысла писать здесь об этом. Тем более, что электростаты - не мое.
 
 
Цитата
Сергей С**** пишет:
Я не успел исправить сообщение, имелась в виду модель 57.

Спасибо. Я прекрасно знаю различия и сам.

Цитата
Сергей С**** пишет:
Тем более, что электростаты - не мое.

Это я уже понял, что Вы сделали вывод на основании одной прослушки.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 20 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)