Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Dynaudio S 25, Подобрать усилитель для Dynaudio Srecial Twenty-Five

 
 
В Москве , но друзей нет увлекающихся , верней есть , но там все совсем просто.Сейчас у меня стоят Варфы PI-40 и полочники EVO-8 , раньше был кинотеатр.Сравнивая их , хотел покупать только напольники , 25-е слышал многие напольники переиграют.25 только собираюсь покупать , стойки Mission 60см остались от кинотеатра.
ЗЫ: полочники EVO-8 стоят без дела , это я к тому , чтобы не было путаницы , а то я как-то мутно выразился.
 
 
Я во Владивостоке. Ищите, ищите друзей в Москве. У нас в городе своя мужская шайка по аудио. Спокойно можно что-то взять на время, сравнить, "погонять". Иногда через меня даже продают акустику - из-за усиления.
Стойки пока подойдут. Хотя можно подобрать и покруче. А 25-ки в какой отделке? И есть ли подпись на шильдике? Совет: под лупой и при ярком свете осмотрите пищалки на предмет деформаций.
 
 
Цвет-клен , насчет росписи не спросил , они находятся в Новосибирской обл. А в чем отличие с росписью и без нее ?
 
 
Цвет хороший, но не самый крутой. У меня были 1.1 предпоследние в клене. С подписью - дороже, в Японии долларов на 1000 на аукционах.
Человек-то хоть в области свой? А то здесь есть ветка (40 страниц) про продавцов из областей "по сниженным ценам".
 
 
Нет не знакомый , на Авито , причем на мой вопрос есть на чем проверить , сказал , что усь продал. Есть второй вариант в Москве с подписью , из первой партии выпуска , дороже на тысячу как раз , но это в салоне, где можно послушать и усилитель подобрать.Про Кембридж сказали , что это вообще не усилитель , а так из кружка умелые руки.
 
 
А, значит из области - кидалово 100%. Даже не думайте!
Я про Кембридж такого же мнения, но Вам помягче об этом раньше написал.
В салоне, кажется, в отделке "птичий глаз" - в самой дорогой. У меня 1.1 в ней же.
Усилители с 25-ками у них можно послушать - не обязательно покупать. Пусть для контраста подключат интегральник и какой-нибудь крутой мощник - почувствуете диапазон и потенциал колонок.
 
 
Да , они самые. Съезжу к ним послушаю , посмотрю что у них есть.А то я собрался на машине ехать в Новосибирск.
 
 
Правильно. Я как-то акустику выбирал напольную (было такое временное помутнение между двумя парами 1.1), так несколько месяцев слушал 4 пары со своими дисками. Даже купил, но все равно не прижились напольники.
На машине в Н-ск можно, даже романтично. Только деньги в предоплату не вносите.
 
 
Цитата
bogach  пишет: Нет не знакомый , на Авито , причем на мой вопрос есть на чем проверить , сказал , что усь продал. Про Кембридж сказали , что это вообще не усилитель , а так из кружка умелые руки.
Игорь, в Куйбышеве продаван какой то стремный, если уж так, типа - "мимапроходил", то зайти, с лупой, просмотреть-пронюхать все щелки, и подключить свой усь. А, доки на нее тоже у приличных людей водятся. Дины эти из образцово-показательных, чуйка измеренная в 89 дБ, импеданс ровный и ниже 4 Ом не падает, фаза и амплитуда - как стрела. Тут про нее : https://www.stereophile.com/standloudspeakers/605dynaudio/index.html
А Кембридж, при заявленном номинале в 80 Вт, если даст чистыми ватт 50, то очень хорошо. Впрочем от него и такая "моща" будет нужна раз в год - на большую пьянку, остальное время будет работать в пределах 5-10 Вт, и если он имеет рост искажений ниже 1 ватта, а этим грешат мнооого камней и пушпульной стекло-техники, то Дины, при своей среднестатистической  отдаче, будут изображать звук радиоточки без всяких там пауз композиторов, полета колокольчика по комнате и стрекота квартета кузнечиков. Т.е. на обычной громкости все нюансы, а они имеют исчезающе малый уровень, уходящий в тишину, не услышишь, и виновато будет усиление - 146% инфа.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Привет еще раз.Насчет продавана , то да непонятный какой-то , я спрашиваю как проверить можно , если у тебя нет усилителя , а он мне : что проверить? Я хотел по той-же схеме , по которой Соньку брал , но видно здесь не получится. Анатолий я понял , что если Дины эти брать , то с заменой Кембриджа однозначно ,так ?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)