Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.

Dynaudio S 25, Подобрать усилитель для Dynaudio Srecial Twenty-Five

 
 
Такое бывает. Что не понравилось? Найдете достойного партнера к 1.1, не сомневайтесь. А как Hegel? Лучше?
 
 
Баса не было совсем , звук пресный и тихий , на 11 часов такой , как на 8 на моем прежнем Кембридже. Хочу послушать с Gryphon Callisto 2200.
 
 
Цитата
bogach написал:
Баса не было совсем , звук пресный и тихий , на 11 часов такой , как на 8 на моем прежнем Кембридже. Хочу послушать с Gryphon Callisto 2200.
Игорь, это проблема первого ватта, касается исключительно УМ, каменных и пуш-пульных, по самое "нехочу" перевязанных обратной связью, однотактам и классу А, без или с минимальной обратной связью, это не грозит..
У себя с ней встречаюсь, когда душа вдруг требует мажорной встряски.


Этот Грифон, кстати, до 2 Ом нагрузку держит и без глубокой ООС.  
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
А, еще можно (или нужно?) почитать Стереофил по тестам полочных Динов, там у них несколько моделей было в редакции, посмотреть чем усиливали, какие соображения ума выразили...
https://www.stereophile.com/taxonomy/term-a/110?page=4
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Сегодня послушал Gryphon , звук просто замечательный , бас , сцена все просто класс . Буду брать .
 
 
Поздравляю. 1.1 не разочаровали. Хотя усилитель гораздо их дороже. Это нормально. Акустика стОит того.
 
 
не очень понятно, что в итоге приобрели, 1.1 или спешиал 25?
 
 
1.1 купил , Грифон беру через неделю.
 
 
Ок. Еще раз мои поздравления. ПолкУ диноводов прибыло.
Теперь апгрейд можно будет вести по линии шипы-провода.
 
 
Цитата
bogach написал:
1.1 купил , Грифон беру через неделю.
поздравляю.
1.1 очень хорошие АС.
они особенно ценны тем, что в них используется настоящий чистый среднечастотный драйвер Dynaudio, в отличии от более универсальных мид-басовых динамиков которые Динаудио часто ставят на СЧ в свои полочники.

а вот с 25-ми в Новосибирской области какая-то тёмная история.
знаю точно что продавцу предлагали наложенный платёж или депозит у гаранта сделки, на время пока АС будут в транспортной компании.
продавец отказался.
аргументировал тем что он "на Авито с 2005 года и обманывать ему смысла нет", что-то в этом роде.
слабоватый уровень аргументации :) от сделки отказались.
и вот что интересно - через нес-ко недель, его профиль на авито оказался удалён.
Изменено: Bogdan A. - 22-05-2018 11:31:24
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)