Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8

Dynaudio S 25, Подобрать усилитель для Dynaudio Srecial Twenty-Five

 
 
Да я видел , он сначала опустил цену еще на пятерку , а потом изчез. Там похоже с колонками беда была , ведь я ему сказал , что машина с моим водителем к нему заедет и спросил есть на чем проверить ? Говорит усилитель продал , чего их проверять , так по внешнему виду . Я сказал , что подумаю и на этом все закончилось.
 
 
Цитата
Bogdan A. написал:
а вот с 25-ми в Новосибирской области какая-то тёмная история.знаю точно что продавцу предлагали наложенный платёж или депозит у гаранта сделки, на время пока АС будут в транспортной компании.продавец отказался.аргументировал тем что он "на Авито с 2005 года и обманывать ему смысла нет", что-то в этом роде.слабоватый уровень аргументации  от сделки отказались.и вот что интересно - через нес-ко недель, его профиль на авито оказался удалён.
История ясная - это кидалово.
 
 
тоже прихожу к такому же мнению.
 
 
Я частенько таким продавцам (за 20-50% от реальной цены) звоню и предлагаю сейчас же встретиться - типа я вот тут случайно на соседней улице оказался...
Всегда - отказ. Видимо, у них в тюрьме сразу так быстро не выпускают.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)