Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.

Акустика Dynaudio к усилителю Denon, могут ли подойти по звучанию эти фирмы

 
 
Недавно увидел очень красивый усилитель Denon-2500 b и меня стал интересовать вопрос,сможет ли акустика Dynaudio к нему в связку подойти.Может у кого-то была возможность такое послушать-???  
 
 
Красивый точно. На этом его достоинства для Динов заканчиваются.
Вопрос - какие имено у Вас Дины? У них есть разные серии + полочники/напольники. Если полочники - то какие стойки, шипы, засыпка?
У меня были Аудиенсы 50, Фокусы 360, Контуры 1.1. У друзей слушал Контуры 1.3, 2.0. Так как живу во Владивостоке, усилителей японских у нас много. Мое мнение - большинство японских усилителей не раскрывают потенциал Динов. Например, Сансуй 907 Х Декада (а он -то покруче Денона) на Аудиенсах 50 проиграл Меридиану 551. Дины с хорошим усилением способны на многое. Очень на многое.
Играть как-то Денон с Динами будет, может, даже Вам понравится. Но если Вы возьмете усилитель покруче, разница однозначно будет.
 
 
Может быть в заголовок  этого форума завести отдельную тему для всех "жертв" Dynaudio?
:)
 
 
Чем лучше усилитель, тем лучше будет звучать любая АС Dynaudio.
А хотите красоты, золотых панелей, ручечек, лампочек, можно и Denon купить, Sansui, Yamaha и к ним такие же АС, с островов.
 
 
Цитата
Сорокин Михаил написал:
Красивый точно. На этом его достоинства для Динов заканчиваются.
Ну нет у динаудио никаких достоинств! От слова - НИКАКИХ.
Горбатого могила исправит. И умоляю, перестаньте пиарить всякий шлак.
 
 
Не затыкайте пожалуйста рот. Пусть об акустике рассуждает тот, кто её знает, а не тролли.
Достоинство Динаудио в том, что она показывает музыку такой как она есть, без приукрашивания. И звук напрямую зависит от остального тракта. Не ярчит, не звенит, скорострельная, метал на ура, бас ударный.
 
 
Цитата
ardi написал:
И умоляю, перестаньте пиарить всякий шлак.
Автор поста просил написать о личном опыте. Я написал.
Когда Вы напишете ему о своем, я не буду называть это "пиарить всякий шлак".
Потому, что это будет описанеие Вашего опыта.
 
 
Не обращайте внимания, у "вессарионовича" весеннее обострение...
C.E.C. 3300R / Electrocompaniet ECI 5 MK II / выбираю АС / межблок MONSTER CABLE MC 450i-1M / акустик MONSTER CABLE S14-4R-CL EZ500
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Достоинство Динаудио в том, что она показывает музыку такой как она есть, без приукрашивания. И звук напрямую зависит от остального тракта. Не ярчит, не звенит, скорострельная, метал на ура, бас ударный.

вот оказывается вечный двигатель изобрели и акустику без изъянов
-а я не знал -))))
да и остальные зачем другую акустику подбирают не понимаю-((
может лучше написать сразу что она звучит лучше настоящих инструментов-))))
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Достоинство Динаудио в том, что она показывает музыку такой как она есть, без приукрашивания. И звук напрямую зависит от остального тракта. Не ярчит, не звенит, скорострельная, метал на ура, бас ударный.
Чюдеса, да и только! МяХкая пищалка вдруг ни с того ни с сего стала воспроизводить тарелки.
Звенеть она точно никогда не сможет, посему звук колокольчиков для неё недостижим.
Ну а уж про скорострельный и ударный бас - это вообще за гранью.
У них там все с точностью до наоборот. Принципиально тяжелая подвижная система никогда не сможет выдать скоростной бас, тем более со слабенькой магнитной системой.
Это аксиома!
Продолжайте искать чЮдо-усЕлители к ним.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)