Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.

Акустика Dynaudio к усилителю Denon, могут ли подойти по звучанию эти фирмы

 
 
Цитата
Дмитрий написал:
Чем лучше усилитель, тем лучше будет звучать любая АС Dynaudio.
Чем лучше усилитель,тем точнее раскроются все качества любой АС... :read:
P,.S.Ещё немного и выбор компонентов будет определяться цветом и формой фурнитуры . :(  
 
 
Ближе к телу, как говорил Ги Де Мопассан.

Поближе к теме, пожалуйста.

Без ругани и оскорблений :read:  
 
 
Цитата
Otaryck2015 написал:
и меня стал интересовать вопрос,сможет ли акустика Dynaudio
Так Дины-то какие у Вас?
 
 
Цитата
Цитата
[USER=4330]ardi написал: Чюдеса, да и только! МяХкая пищалка вдруг ни с того ни с сего стала воспроизводить тарелки.Звенеть она точно никогда не сможет, посему звук колокольчиков для неё недостижим.Ну а уж про скорострельный и ударный бас - это вообще за гранью.
Andry N N[/USER] написал: вот оказывается вечный двигатель изобрели и акустику без изъянов -а я не знал -))))да и остальные зачем другую акустику подбирают не понимаю-((может лучше написать сразу что она звучит лучше настоящих инструментов-))))
Чем лучше усилитель,тем точнее раскроются все качества любой АС...
P,.S.Ещё немного и выбор компонентов будет определяться цветом и формой фурнитуры .  

Мужики! Откуда в Вас столько напыщенности и снобизма? Вы живете на небесах, где-то между Землей и Богом?
Даже если Вы действительно знаете все и обо всем, это не дает Вам повода вести себя столь безапелляционно- высокомерно по отношению к остальным посетителям.
 
 
Цитата
Сорокин Михаил написал:
Мужики! Откуда в Вас столько напыщенности и снобизма? Вы живете на небесах, где-то между Землей и Богом?Даже если Вы действительно знаете все и обо всем, это не дает Вам повода вести себя столь безапелляционно- высокомерно по отношению к остальным посетителям.
Да какой снобизм и напыщенность....с небесами - такую глупость даже  школьник не напишет,какую здесь "настрогали знатоки-специалисты".... :cry:
Безграмотность высказываний одних никак не коррелирует с высокомерностью и безаппеляционностью других.
Если пустая болтовня - развлечение,то название темы не важно... ;)
P.S.Если вы обращаетесь ко мне,то обращайтесь конкретно  - отвечу также конкретно... :wink:  
 
 
Ну нормальный усилитель, нормальные колонки...  Больше сказать пока нечего - модель я не увидел или проглядел
Жизнь не удалась? Правим эквалайзером!
 
 
Про Денон: добрых мощников сроду не бывало. Старый топовый пред хорош. Старые интегральники - в топку. Современные топовые интегральники по определённым признакам внушают надежды, но надо слушать.
Про Динаудио (мой опыт с продуктами этой фирмы довольно скромный, но всё же есть): в целом акустика довольно "ровная", но за счёт низкой чувствительности и кривого импеданса. Для того, чтобы их заставить "звучать" - нужен высококлассный "токовый" усилитель, часто в разы дороже акустики, что ИМХО полный абсурд. Самый главный недостаток АС этой фирмы на мой вкус - они "не играют" тихо. Для меня это сразу жирный крест.
 
 
Хорошо,не понравился Денон-25000...а как тогда Динаудио с Ямахой-2100...может быть так будет лучше.Этот усилительтоже красивый-!!! И вот Леонов пишет,что усилитель  не должен быть красивым  7Почему--это же индустриальный дизайн,и за него мы тоже платим,как за современное изделие-???
Изменено: Otaryck2015 - 26-04-2018 22:30:11
 
 
Вадим, приветствую :) вы уж как-то совсем категоричны :)

и мощники и преды у денона замечательные, вспомните их долгую и очень удачную линейку 2000/3000 она всегда хорошо продавалась, и тогда и сейчас, стоила не мало. Мощники 8000 были удостоены state of art, что для японской техники, сами понимаете непросто. Усилительную линейку s1 вообще купить нельзя, сколько лет хочу купить вторую пару концов, так ни один гад не продаёт :) Источники верхние что старые что новые очень удачные. Тонармы верхние отменные, колесники виниловые и катушечные очень круто сделаны. Головы верхние опять же хороши. Деки верхние очень хороши. Акустику верхнюю не щупал сам, тут говорить предметной не могу. Кассетами их тоже давно пользуюсь, никогда никаких претензий. Вертушки верхние много чему дадут прикурить.
а так техники было и есть вагон как новой так и старой, перебрал очень многое остановился именно на денон :) accuphase ы, к примеру, до сих пор продать не могу, хотя продаю дешевле чем в Японии можно купить :) нафик никому не надо. Кому нужен пред 3800 пишите готов поменять на плохие концы денон :) с моей доплатой.
 
 
Цитата
Otaryck2015 написал:
Этот усилительтоже красивый-!!! И вот Леонов пишет,что усилитель  не должен быть красивым
Красота усилителя редко влияет на звук. Хотя Ваше желание иметь дома технику, приятную глазу, понятно. Но дизайн и звук сочетаются совсем в другом ценовом диапазоне (см. п. 19).
Ямаха 2100 тоже для Динов будет слабовата.
Так все-таки, какие именно Дины?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)