Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

JBL M2 vs. Revel Salon 2

 
 
Вау! Будет о них рассказ и о системе? :)
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Вау! Будет о них рассказ и о системе?
Не знаю... пока сам пытаюсь их понять...
Внешний вид обманчив...
Вчера чуток погонял, сегодня какая-то старушачья хворь... не можу и не хочу ничаво... тока чай с конфетками и под одеяло... посмотрю одним глазком ТВ-пропаганду и ТВ-сплетни...  :)  
 
 
А с чем играют?
 
 
Дык скромно у меня всё... пред и павер Соник Фронтиерс... ну там разные пластиночки и CD...
На дифилию денюх нема -  чай не столица... горцы из провинции... :)  
 
 
Да ладно, думаю отличная система! А проигрыватель какой?

В общем, как сможете - очень интересен рассказ об этих АС - уж больно любопытные

Спасибо!
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Да ладно, думаю отличная система!
А проигрыватель какой?
В общем, как сможете - очень интересен рассказ об этих АС - уж больно любопытные

- да, интересные ЖБЛ...
- проигрыватель грампластинок? VPI Scoutmaster воткнут в Manley Chinook...
- постараюсь, но позже... самому интересно.
 
 
Да, интресные АС, редкие в наших краях.

Как бывший владелец ScoutMaster, рекомендую каким-либо образом жестко закрепить двигатель на полке. Например, выкинуть комплектные ножки, сделать жесткие и посадить все вместе на клей или на винты.
Разница будет существенная.  
 
 
Цитата
Александр Чечелёв написал:
- Да, интересные АС
-  жестко закрепить двигатель на полке. Например, выкинуть комплектные ножки, сделать жесткие и посадить все вместе на клей или на винты.
Разница будет существенная.  

- порезаны на 750 Гц...

- Александр, благодарю за совет! Учту и попробую... думаю, Вы имеете ввиду вибрацию мотора?
А я, наверное, сделал не то? Эвапласт + плита гранитная, общая для мотора и стола... а мотор чуть поднял на Эвапласте... фото ниже...
DSCF4066.JPG (569.16 КБ)
Изменено: Константин - 31-05-2018 19:39:14
 
 
Так ещё хуже стало, центр тяжести выше :)

Надо всю эту резину выкинуть на, и сделать твердые ножки, которые бы намертво крепились к полке и корпусу двигателя. С гранитом болты не пойдут, поэтому клей :) Натяжение пассика можно регулировать перемещением стола.  
 
 
Цитата
Александр Чечелёв написал:
Так ещё хуже стало, центр тяжести выше

Надо всю эту резину выкинуть на, и сделать твердые ножки, которые бы намертво крепились к полке и корпусу двигателя. С гранитом болты не пойдут, поэтому клей  Натяжение пассика можно регулировать перемещением стола.  

Ну да... значит это временное решение... :)
Ножки закажу токарю... нужно промерить точно...

Александр, а родные просто ведь приклеены? Просто оторвать их, в пень?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)