Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Посоветуйте полочные колонки с хорошими низкими частотами

 
 
Привет! Меня зовут Ольга, я работаю редактором раздела о технике на сайте вопросов и ответов Thequestion

Посоветуйте полочные колонки с хорошими низкими частотами

Заранее спасибо!
 
 
Что для вас низкие частоты и от скольки герц они должны начинаться?
Это не главный критерий при выборе акустики  
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Цитата
olyapka написал:
Привет! Меня зовут Ольга, я работаю редактором раздела о технике на сайте вопросов и ответов Thequestion.ru.

Мне очень нужно найти спикеров «в теме», которые могли бы ответить на вопросы. В частности, сейчас есть такой вопрос:

Посоветуйте полочные колонки с хорошими низкими частотами

Заранее спасибо!
Ольга, мы дадим вам ответ здесь - а рекламировать ваш сайт с просьбой залогиниться на нем на форуме точно не надо! Опишите все вводные условия - бюджет на покупку, комнату, систему, и будет дан четкий ответ
Спасибо
 
 
Ребята, это никаким местом не реклама, ну что вы :). Просто делаю свою работу. Начальство мне дает список вопросов, я ищу людей, которые могли бы на них со знанием дела ответить. Дали вопрос про колонки - куда идти искать? Вот и пошла на форум аудиофилов.

Никаких критериев и параметров нет - вопрос звучит так, как звучит, я его не сама придумала :).

Я представляю себе на него ответ так - «Нельзя на этот вопрос ответить однозначно, потому что надо знать то-то и то-то при выборе колонок, а еще то-то. Если хотите, вы можете прийти к нам на форум, в нашу компанию и т.д., мы подскажем. А пока можете обратить внимание на универсальный вариант, например, такой-то».

Если бы я что-то понимала в колонках, сама бы написала. Но вот и ищу тех, кто понимает, блин.

Ответ, безусловно, можно дать тут. Но мне нужно, чтобы он также был на нашем сайте. Можно указать любые ссылки, какие захотите, и в любом количестве. Разместить могу сама, не обязательно там регистрироваться, но мне надо имя эксперта и его согласие на размещение ответа, конечно же.

В общем, была бы очень благодарна, если бы кто-то все же мне помог :).
Изменено: olyapka - 19-06-2018 16:23:18
 
 
Эксперт уже найден, всем спасибо.
Тему можно удалить, чтобы «реклама» никого не смущала.
 
 
Paradigm Persona B будут отличным вариантом, можете разместить второй ответ у вас на сайте со ссылкой на нас
К качеству звучания баса не будет никаких претензий.
Стас Устенко
 
 
Цитата
Swissspear написал:
Paradigm Persona B будут отличным вариантом, можете разместить второй ответ у вас на сайте со ссылкой на нас
К качеству звучания баса не будет никаких претензий.
Стас Устенко
Спасибо, я добавлю :)
 
 
Обращайтесь, в таком формате всегда рад помочь и на постоянной основе!
 
 
Цитата
olyapka написал:
Посоветуйте полочные колонки с хорошими низкими частотами
Обратите внимание на фирму Магнат.
На такие модели как,например:

Magnat Quantum 753

и выше классом.
P.S.У меня ранние MQ703,сравнивал с MQ1000(того же года выпуска)  - разница есть,но очень незначительная.
 
 

olyapka написал:
Посоветуйте полочные колонки с хорошими низкими частотами.
-----

Скажите, пожалуйста, чем определяется ограничивающая вводная Вашего вопроса «полочные»?

Нет типов преобразователей «полочные», «не полочные» и т.д.

Есть типы «катушечные», «ленточные», «конденсаторные» и др., уже почти не распространённые для бытового применения.

Разместите «полочные» на стене – вот Вам и «настенные», и т.д. и т.п. …

Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)