Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8

Bowers & Wilkins 684 vs Monitor audio bronze 6 Помощь новичку.

 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Цитата
 Михамиха  написал:
 
Цитата
 Roman86  написал:
Живу в ухте
   https://www.avito.ru/uhta/audio_i_video/jbl_studio_4319_1167698753  
Там кстати уже две с половиной тысячи просмотров, и кабелюку хорошую в придачу дают, этож все значительно дешевле чем в магазине, надо бежать, брать пока не поздно. Временно можно на табуретки поставить, пока стоек нет. Я вообще не слышал эти Жабли но там вроде крутилки есть, можно АЧХ подстроить под комнату. Басок у них скорее всего средненький, с трудом себе представляю как они будут играть Korn & Prodigy, но с хозяином можно попробовать договориться чтоб взять послушать под залог. Они небольшие, их легко перевозить.
И не знаю, подойдут ли они под кухонный гарнитур? Вопрос необходимо согласовать с женой
Послушаю! в обзоре пишут что это студийные колонки и что любые косяки записи непременно будут слышны... интересно какой для такой акустики нужен усилитель? я так понимаю чем мощнее тем лучше!?  производитель?
 
 
на корветы смахиват
 
 
Цитата
Roman86 написал:
Послушаю! в обзоре пишут что это студийные колонки и что любые косяки записи непременно будут слышны... интересно какой для такой акустики нужен усилитель? я так понимаю чем мощнее тем лучше!?  производитель?
Усилитель любой подойдет, чувствительность у них достаточная. Студийность это конечно минус но не в случае с JBL, а косяки на любых хороших колонках слышны. Кто их щас производит? Хрен его знает, наверно китайцы как всегда. Послушаете, потом нам расскажете.
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
все значительно дешевле чем в магазине
Я бы сказал - слишком значительно дешевле. В 2.5 раза.

http://www.e-katalog.ru/ek-list.php?search_=JBL+Studio+4319&katalog_from_search_=12&...=
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)