Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 След.

Акустика JBL, требуется замена подвеса динамика.

 
 
Добрый день, заранее извиняюсь если не туда написал, проблема следующая, нужно заменить подвесы на НЧ динамиках, поддержка JBL на данным момент отказывается от таких работ, т.к. является импортером последние 7 лет. Может кто подскажет куда обратиться г. Магнитогорск, ближайший крупный г. Челябинск.
Изменено: 1stMaoh - 08-08-2018 09:56:26
 
 
Добрый день!К большому сожалению, наши авторизованные сервисные центры не работают с акустикой, которую мы как импортеры не завозили.
Рекомендуем обратиться в компании Музторг или Яровит-М.

Там мне ответили что занимаемся ремонтом только по гарантии.  
 
 
Укажите размеры в соответствие с рисунком как можно точней. Вполне возможно, что такие (ППУ) подвесы можно найти. Если нет, то можно установить и тканевые.  
подвес.jpg (62.15 КБ)
 
 
https://www.ebay.com/itm/JBL-116H-116A-116H-2-117H-708G-8-Woofer-Speaker-Foam-Repair-Kit-FSK-8-/1409...
 
 
Игорь Бузунов, огромное спасибо  
 
 
Пожалуйста.
Если не сможете сами поменять, или не найдёте мастера - высылайте.
 
 
Игорь Бузунов, сам точно не смогу, ни разу с этим не сталкивался, а на счет мастеров вроде найти можно, обзвонил пару, но как поменяют не известно.
 
 
Попросите показать несколько фото, нескольких динамиков с поменянными подвесами.
Подвесы приклеены снизу диффузора, поэтому динамики придётся разбирать. Это, чтобы по нормальному сделать. Как минимум нужно глянуть, что с катушкой.
 
 
Игорь Бузунов,а вам куда если что высылать? щас буду ждать подвесы, там доставка 14-37 дней, а дальше уже буду определяться чтоб мне качественно поменяли.  
Изменено: 1stMaoh - 08-08-2018 16:09:52
 
 
Вы уверены, что купили именно те подвесы? Я специально Вам эскиз скинул.
Высылать в Кемеровскую область. Я всё же думаю, что мастера Вы найдёте и поблизости.  
Страницы: 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)