Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

Прошу совета по выбору полочников

 
 
Цитата
couadm написал:
Скорее с этих же форумов, куда не сунься везде 720е говно.Но мои 17кв никуда не сбегут. И факт остается, моя связка меня не устраивает, и в большой степени я думаю что проблема в акустике, хотя не уверен что не в 720м дело, т.к. нет возможности примерить другую акустику не покупая ее.
Уверяю Вас, с Цензорами Вы отложите мысль о смене усилителя на неопределённое время.
Просто акустика от Ямахи, без обид, это то ещё "удовольствие".
Если будет возможность, то заберите Цензоров домой под залог, послушайте и уже тогда решайте вопрос о покупке. Или со своим 720-м послушайте колонки у продавца.
 
 
Цитата
slonahifiprofi написал:
Цитата
couadm написал:
Скорее с этих же форумов, куда не сунься везде 720е говно.Но мои 17кв никуда не сбегут. И факт остается, моя связка меня не устраивает, и в большой степени я думаю что проблема в акустике, хотя не уверен что не в 720м дело, т.к. нет возможности примерить другую акустику не покупая ее.
Уверяю Вас, с Цензорами Вы отложите мысль о смене усилителя на неопределённое время.
Просто акустика от Ямахи, без обид, это то ещё "удовольствие".
Если будет возможность, то заберите Цензоров домой под залог, послушайте и уже тогда решайте вопрос о покупке. Или со своим 720-м послушайте колонки у продавца.
Между нами 3000км, мы в разных концах Казахстана;) Если вы уверены что цензоры будут звучать лучше Ямах555 то значит повод есть) В общем буду брать а дальше поглядим посмотрим, ведь и цензоры всегда думаю можно будет продать если что. А Вам спасибо. Тему можно закрывать
 
 
#1
В цену Dali Zensor 3, например, для данных условий можно взять Jbl arena180, усилитель для них тоже лучше применить другой, но не из старого хлама 30-40-летней давности, по неадекватной цене, да ещё и на 100 В.
Изменено: Феникс - 13-09-2018 10:25:10
«Если желание купить аппаратуру обусловлено экономией, а не стремлением обладать конкретными раритетными моделями прошлых лет, то попробуйте поискать разумную альтернативу среди новой техники, меньше риска заполучить аппарат с  скрытым дефектом»(hi-fi.ru)
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)