Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Crystalvox Smarthorn от Валерия Гилева выбор, Кто-то слушал?

 
 

добрый вечер.кто нибудь знаком с этой акустикой.Я так понял что это первая разработка уважаемого мастера.отзывов нет инфы дельной нет.Она в другом городе.

Слушаю джаз,начал к року легкому приобщаться. буду рад любому мнению.

Источник компьютер +dac Audio Note+sansui au-517 либо усь на лампе 6с33с

 
 
О, старые знакомые!

Ну, это не первая разработка Валеры, но одна из ранних. Их было несколько версий, с разными рупорами. Весьма неплохие полочники, динамичные, с хорошей открытой серединой. Если я правильно помню, то фазоинвертор у них интегрирован в стойки. В общем, весьма достойная акустика.  
 
 
Цитата
Ando777 написал:
Я так понял что это первая разработка уважаемого мастера.
Ох, ты!!! НЧ динамики самодельные. Или комбинированные. Рама (корзина) НЧ динамика от 10ГД-30 / 25ГД-26. Интересно было бы глянуть на характеристики...
 
 
Не совсем самодельные, их на заказ в Калуге делали, насколько я помню. Корзины, понятное дело, взяли из имевшихся на производстве :)  
 
 
У меня такие с лампадником работают. При покупке проверяйте НЧ динамик - у меня был собран неправильно, при этом Гилёв отказывался признать брак, устранял своими силами :evil:  
 
 
Цитата
Александр Чечелёв написал:
заказ в Калуге делали
очень вспоминал их и заказчика ;)  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)