Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

Выбор усилителя для lo-d hs-x38, lo-d hs-x38

 
 
Добрый день, форумчане! Являюсь поклонником стерео. На сегодня имею акустику - lo-d hs-x38(https://audio-heritage.jp/LO-D/speaker/hs-x38.html). Про эту аккустику информации особо нет. Хочу приобрести интегральный усилитель. Я прекрасно понимаю, что это начальная бютжетная техника но пока это мой предел.
 
 
Цитата
Yura999 написал:
Про эту аккустику информации особо нет.
Какая именно информация по ним нужна? У меня такие были в 84 году в варианте Hitachi. Очень бюджетные. На Кудринке стоили 1750 рублей.

Цитата
Yura999 написал:
Хочу приобрести интегральный усилитель.
И в чем проблема? Продавца нет?
 
 
Цитата
AVIS написал:
И в чем проблема? Продавца нет?
Не,хочет чтобы конкретную модель указали,гарантированно и без прослушки... ;)  
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Не,хочет чтобы конкретную модель указали,гарантированно и без прослушки...  
Ну так сейчас продавцы подскочат и одну единственную пригодную модель назовут. Каждый. Как только узнают сколько денег есть ...  :D  
Изменено: AVIS - 26-10-2018 15:49:26
 
 
Цитата
AVIS написал:
Ну так сейчас продавцы подскочат и одну единственную пригодную модель назовут. Как только узнают сколько денег есть ...    
Это - да.
И, каждый,свою.. "единственную"...и неповторимую. ;)  
 
 
Может у кого то была такая акустика. Интересует какой мощности усилитель под них взять. Чтоб их раскачал. И звучание было приличное. Щас используются в связке с барк 001
 
 
Цитата
Yura999 написал:
Чтоб их раскачал. И звучание было приличное.
Раскачает ЛЮБОЙ. Барк - самое то. Сейчас, значит, звучание неприличное ... Что предполагается улучшать? Акустика такая у меня БЫЛА (о чем уже вроде написал). Звучания приличного не будет, это не удел усилителя. На вопросы не отвечаем, только задаем?
Изменено: AVIS - 26-10-2018 19:29:31
 
 
Я просто не совсем пойму почему на колонке написана мощность 250ват при 8 омах, а на басовом динамике написано 10w, и ниже 100w,и если посчитать общую сумму мощностей динамиков там вал 130 наберется
 
 
И раскачает ли их усилитель Pioneer A-717 или лучше взять Sony TA-F333ESR
 
 
Цитата
Yura999 написал:
И раскачает ли их
Раскачает. Для работы в домашних условиях достаточно единиц ватт. Стовольтовые усилители брать не нужно.

Цитата
Yura999 написал:
и если посчитать общую сумму мощностей динамиков там вал 130 наберется
Сильно ...
Изменено: AVIS - 26-10-2018 19:45:44
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)