Логин:
Пароль:
Форум » Аудиоаппаратура (стерео и многоканальная) » Акустические системы среднего и высшего класса

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS

Помогите определиться что выбрать и заменить ли на варианты Б/У

Цитата
sergey polyakov написал:
Если точно, колебающий воздух, без кавычек
Сергей, даже боюсь Вас спросить - что ЭТО?   :D  

Цитата
creekfreak написал:
какие-такие претензии к звучанию?!
Я чего-то не понимаю.. Если нет претензий во время проверки и все устраивает - какие в дальнейшем могут быть претензии к продавцу? Продавец, вообще, не несет никаких гарантийных обязательств. Их несет производитель. А если технике 30-40 лет?  
Изменено: Sound Power - 08-11-2018 23:30:48

Цитата
Sound Power написал:
Продавец, вообще, не несет никаких гарантийных обязательств. Их несет производитель. А если технике 30-40 лет?
Так я об этом и писал, как об особенности покупки на вторичном рынке, которую нужно учитывать.
И писал не Вам ( т.к. Вам это ни к чему), а человеку незнакомому с этой сферой деятельности.

Цитата
Вадим Шлемский написал:
Цитата
sergey polyakov написал:
Если точно,  колебающий воздух , без кавычек
Сергей, даже боюсь Вас спросить - что ЭТО?   :D  
вентилятор?  :wink:

Серёга, срочно патентуй название! "колебающий воздух" - звучит без дураков пафосно  :laughter:
мне нравится  :cheers:
Свойства материала динамика не влияют на звук (с) Местный эксперд

Одна часть электрической цепи не влияет на другую (с) Местный эксперд

Цитата
Сергей написал:
Серёга, срочно патентуй название! "колебающий воздух" - звучит без дураков пафосно  
Точно! Почти также круто, как "Speaker Mechanism" от RCA.

Цитата
Вадим Шлемский написал:
Цитата
Сергей написал:
Серёга, срочно патентуй название! "колебающий воздух" - звучит без дураков пафосно  
Точно! Почти также круто, как "Speaker Mechanism" от RCA.
знай наших  :coquet:  

Цитата
creekfreak написал:
И писал не Вам ( т.к. Вам это ни к чему), а человеку незнакомому с этой сферой деятельности.
А это меняет суть - знаком он или не знаком? Вас и в "магазине" могут натянуть по самое "не хочу". Учитывая, что хи-фи у нас в больше степени "бутик бизнес".  
Изменено: Sound Power - 09-11-2018 19:12:15

Цитата
Sound Power написал:
Вас и в "магазине" могут натянуть по самое "не хочу". Учитывая, что хи-фи у нас в больше степени "бутик бизнес".
Меня не могут - это раз! Закон о правах потребителя со скрипом, но работает - это два! Ну а на сладкое, дома у продавцов б.у. часто ничего вообще не послушать т.к. 100 и одна причина почему именно сегодня "чо-то не играет"  :D  
P.S. у Вас конечно все по-другому, даже без тени сомнений, НО это не у всех так.

Цитата
creekfreak написал:
Закон о правах потребителя со скрипом, но работает - это два!
Вы уверены? Сами то его читали, особенно касательно технически сложного товара? Поверьте, способов как вас облапошить, что с законом, что без придумали много :))) Например, гарантийный ремонт по 40 дней до конца срока гарантии.  

Цитата
Sound Power написал:
Цитата
creekfreak написал:
Закон о правах потребителя со скрипом, но работает - это два!
Вы уверены? Сами то его читали, особенно касательно технически сложного товара? Поверьте, способов как вас облапошить, что с законом, что без придумали много )) Например, гарантийный ремонт по 40 дней до конца срока гарантии.  
Таким хитрожопым дверь подпирают и немного керосина,.керосин лечит любые заболевания :wink:  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
Главная Каталог Объявления Новости Обзоры и тесты Контакты Рекламодателям Архив Форум
АудиоПортал 1997—2018 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники