Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Totem, 'Эзобарик в Mani-2

 
 
Цитата
Сергей Савельев написал:
Цитата
bogach написал:
Можно их сравнивать с Динами , ведь вуферы стоят от Dynaudio ?
Совершенно разные по звуку АС,несмотря на внешнее сходство динамиков.Лично сравнивал Форесты и полочники Конфиденс от Динаудио,Тотемы более "музыкально-мелодичные"Динаудио более "холодно-аналитичные" сравнивал на разных усилителях.Особая благодарность за предоставленную возможность салону "Зенит Hi-Fi"
А усиление какое было?
 
 
Раз уж зашел разговор про Totem,скажите что для 20 кв.м будет лучше Arro или Staff? И вообще как эти АС в целом? Комфортно им будет в 20-ти метрах?
Изменено: vsdh - 20-11-2018 20:08:48
 
 
Цитата
егор ежов написал:

А усиление какое было?
Характер звучания оставался предсказуемым с разными усилителями,благо в салоне широкий выбор.Слушали на нескольких комплектах от Naim 5, Musical Fidelity,Primare.
Цитата
vsdh написал:
Раз уж зашел разговор про Totem,скажите что для 20 кв.м будет лучше Arro или Staff? И вообще как эти АС вообще...?
К сожалению слушал только Тотемы,были у меня в комнате 16 кв.м самые приятные воспоминания от этих АС.
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
В Mani-2 стоят два вуфера от Dynaudio 17W75XL , про Форесты и ниже читал , что ставят китай  
 
 
Цитата
Сергей Савельев написал:
К сожалению слушал только Тотемы,были у меня в комнате 16 кв.м самые приятные воспоминания от этих АС.
Какие Тотемы слушали в 16 метрах? Arro и Staff тоже Тотем.
 
 
Цитата
vsdh написал:
Цитата
Сергей Савельев написал:
К сожалению слушал только Тотемы,были у меня в комнате 16 кв.м самые приятные воспоминания от этих АС.
Какие Тотемы слушали в 16 метрах? Arro и Staff тоже Тотем.
Я только Форесты,остальные Тотемы не рассматривал из-за маленького мидвуфера !Несмотря на китайский мидвуфер очень басистые АС.И ВЧ мягкие несмотря на металлический купол.
Я не заправляюсь на Лукойле,не пью Колу,не питаюсь фастфудом.
 
 
Откуда инфа,что вуферы Китайские?
 
 
В свое время хотел покупать Форесты . На Сундуке много веток про Тотемы , инфа оттуда .Но этот факт никого не смутил , по отзывам звучание Hawk и Forest великолепно с хорошим усилением . Человек , владелец Hawk после многочисленных прослушиваний , купил к ним Plinius Hiato .
 
 
Да, действительно, ATI ставили в младшие, теперь это SWANS.
Насчёт Dynaudio надо бы уточнить, потому что датчане утверждают, что не продают динамики на сторону. Возможно, раньше продавали.  
 
 
Дороговаты для меня сейчас Hawk тем более Forest. Вот и смотрю в сторону Staff. Еще Model one интересные малышки судя по отзывам,но боюсь для 20 кв будут малы.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)