Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 60 След.

А есть ширики лучше чем......?

 
 
Цитата
Сергей С**** написал:
Скорее всего Exotic.



Нет этот совсем другой. Тот совсем серенький и совсем бумажненький.  :)  
Универсальное правило:
Не делать общих выводов по частным наблюдениям!


Не в силе Бог, но в правде!  А.Невский
 
 
Цитата
Сергей С**** написал:
слушал 5" широкополосники.Они и Металлику отыгрывают так, что и многополосникам не снилось.
Цитата
Ну, это что! А вот у нас, в Голопупинске, одному чуваку голову оторвало. Искали, искали – не нашли. Но наш коллега подкинул гениальную мысль, и мы пришили ему вместо головы жопу. И что ты думаешь?! До сих пор мэром работает!
:sing:  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Вадим Шлемский написал:
Коньяк уже есть; дело за малым...
Блин! Как же я забыл! Девочки?! :wink:  
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Блин! Как же я забыл! Девочки?!
Точно!  :)  
 
 
Цитата
Археолог написал:
Блин! Как же я забыл! Девочки?!  
"Девочки" в других ветках...бла.бла,бла,но одна иногда забредает...за "широкополосники" фигню сказать... ;)  
 
 
Цитата
Rapid Eye Movement написал:
Я ещё потом в этих АСах фильтра переделывал, нормальных СЧ впрочем так и не получил, но хоть звучать полосы стали не так вразнобой.
Здесь наверное должен высказаться  Евтихий, о важности эквалайзера в системе )).
Эквалайзером можно придавить горб на отдельно взятом диапазоне у твоих 2.5-полосок, но если полосы сшиты фильтром неправильно, то : "резать к чертовой матери".

Цитата
Сергей С**** написал:
Я уже писал, что слушал 5" широкополосники.
Они и Металлику отыгрывают так, что и многополосникам не снилось.
Товарищ Сказочник! Вас ожидает младшая группа Д/С №265 - уснуть не могут.

Цитата
Игорь Калинин написал:
резиновый подвес убивает всю идею, а с тонким (аж трогать страшно) диффузором и бумажным классическим подвесом даже без видимой пропитки.
Диффузор сальными, и не очень, лапами вообще трогать нельзя - ни тонкий, ни толстый.
А за резиновый подвес скажу так - у викингов он делается из нат. каучука, весит меньше тканевого плиссированного подвеса, эластичность сохраняется десятками лет, за продолжительность его жизни не скажу - моим басовикам лет 35, помирать не собираются.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Товарищ Сказочник! Вас ожидает младшая группа Д/С №265 - уснуть не могут.
Для старшей группы детсада могу только сообщить, что и диффузоры и каркасы звуковых катушек на тех динах сделаны из слюды. Диффузоры конечно же сэндвич.  
 
 
Цитата
Археолог написал:
Гудманс Аксиом 80. Кто-то упивается их звучанием, я их терпеть ненавижу! И хто правее?

А давай Сергея попросим сходить в гости к этим гудманам с шайтан-коробкой типа "диктофон" и записать с одного метра свип-тон с "аудиодоктор" ?

Цитата
Игорь Калинин написал:
мои приоритеты это топовые сайрусы и те ВВС-шные мониторы в харбетовском или спендоровском исполнении
А чего тогда народ мутишь шириками ?

Цитата
Вадим Шлемский написал:
Послушать их живьём в правильном ящике
У этих Гудманов к правильности ящика и будут самые главные претензии.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Сергей С**** написал:
диффузоры и каркасы звуковых катушек на тех динах сделаны из слюды. Диффузоры конечно же сэндвич.  
Да хоть из древнего папируса, - у диффузора есть диаметр, у его катушки - линейный ход. Все на этом, т.к. следствие дальше будет вести калькулятор :
5" диаметр, 50 Гц Металлики, 2 мм линейный ход подвижки = 81 дБ давления на метре, в максималке. Нормально для прикомповых настольничков.
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
Анатолий Гаврилов написал:
Все на этом, т.к. следствие дальше будет вести калькулятор
И слушать будет тоже калькулятор?!
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 60 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)