Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Обновление аудио системы для ДК и музыки на базе B&W., подбор компонентов для B&W

 
 
Цитата
creekfreak написал:
Цитата
dream_arch написал:
Какой именно интегральный стереоусилитель ценой до 200к Вы могли бы посоветовать?
 http://www.rotel.com/ru/product/ra-1592
не супер конечно, но вполне адекватный вариант


http://www.audia.it/products/fl_three_s-3/integrated_amplifiers-1/fl_three_s-2.html
поинтереснее вариант
Ротэль ещё как-то можно рассматривать, если совсем нет претензий к качеству.
Ну, а итальянца можно посоветовать только врагу.
Цитата
creekfreak написал:
вот блин почему так категорично-то, зачем за всех решать а ?!
Чтобы не отвлекать взрослого чел-а на глупости.
За всю Одессу тут..., пока, никто не позволяет себе вещать.
Цитата
creekfreak написал:
просто тупо втыкаете в Pre-Out Front кабель и подключаете его к Bypass входу интегрального усилителя
Человек дал фото задней панели и попросил..."тупо" указать, куда и что втыкать - слабо тупо показать, а не тупо умничать?
Цитата
creekfreak написал:
если это покупать, то уж лучше вообще ничего не стоило начинать
Если...тупо не затруднит, можно грамотно объяснить, почему?
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Человек дал фото задней панели и попросил..."тупо" указать, куда и что втыкать - слабо тупо показать, а не тупо умничать?
А тупо на сообщение посмотреть для этого человека, где указано куда фтыкать, не судьба?
Цитата
Археолог написал:
Ну, а итальянца можно посоветовать только врагу.
А чо так врагов-то радовать девайсами?
Если серьезно, то эти итальянцы одни из лучших по звуку в индустрии. Во всяком случае совет про топовые Деноны и Ямахи на этом фоне просто смешон.
Изменено: creekfreak - 13-01-2019 13:32:52
 
 
Цитата
Археолог написал:
Если...тупо не затруднит, можно грамотно объяснить, почему?
Конечно не затруднит, только совет боюсь Вам не понравится. Нужно в одном помещении и на одном и том же источнике и акустике сравнить по звуку эти аппараты и все станет ясно и понятно. Сделать для большинства пользователей это затруднительно, вот по-этому на форумах столько "гуру" лечащих по фотографии (образно выражаясь). Ибо проверить или опровергнуть их советы в рамках форума нереально.  
 
 
Цитата
creekfreak написал:
Во всяком случае совет про топовые Деноны и Ямахи на этом фоне просто смешон.
Не самые печальные последствия. Гораздо хуже, когда приходится рыдать после потраченных сил и средств после реализации тупых советов.
Цитата
creekfreak написал:
Если серьезно, то эти итальянцы одни из лучших по звуку в индустрии.
Если серьёзно, то хотелось бы узнать: кто; как; на основании чего сделал такой вывод об этой погремушке, которую смело могу отнести к хай-енду, что означает развод лохов на деньги???
Цитата
creekfreak написал:
Конечно не затруднит, только совет боюсь Вам не понравится.
А, тупой совет совсем не червонец николаевский, чтобы нам нравиться.
Цитата
creekfreak написал:
Нужно в одном помещении и на одном и том же источнике и акустике сравнить по звуку эти аппараты и все станет ясно и понятно.
Конгениально!!! А, слабо для начала подумать хоты бы о согласовании компонентов системы? Далеко не всё со всем согласуется. Это, раз.
Перетаскать всё без малейшего исключения к себе в домой мало того, что чисто физически невозможно, так ещё и безгранично тупо. Это, ещё раз.
А форумы, вроде этого, для того и существуют, чтобы тем, кто поумней и не желает заниматься тупым перетаскивание тяжёлых предметов быта, можно было получить грамотный совет, отфильтровав все тупые.
Цитата
creekfreak написал:
Ибо проверить или опровергнуть их советы в рамках форума нереально.
При одном единственном условии, если нет знаний и опыта.
Цитата
creekfreak написал:
Цитата
Археолог  написал:Человек дал фото задней панели и попросил..."тупо" указать, куда и что втыкать - слабо тупо показать, а не тупо умничать?
А тупо на сообщение посмотреть для этого человека, где указано куда фтыкать, не судьба?
Совсем не судьба, ибо, в отличии от некоторых, стараюсь избегать всего тупого. Поэтому, повторю вопрос автора темы и свой:
- вот фото задней панели обсуждаемого рес-а: https://www.schwartzpr.de/de/newsroom/Marantz/MarantzSR6009Rckansicht.jpg
убедительная просьба указать на ней разъём с названием "Pre-Out Front"?
Заранее, спасибо.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
вы о чем?-)))
2 ряд середина у тс и мануал есть с картинками
если нет инет в помощь
вообще поражают люди иногда вопросами
вопрос дольше писать чем поиск забить-((
да и звук если марантца и бивней нравится - смысл усилитель брать ямаху и итальянцев? что бы плакать потом?
пусть и берет марантц с входом с преда
что то подобных тем много стало последнее время_(((
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
 
 
Цитата
Археолог написал:
после реализации тупых советов
Милейший, если Вы свои советы считаете не тупыми, то сильно заблуждаетесь.
А таскать технику таки придется если не выпендриваться и не кичится отсутствующими у Вас знаниями.
Цитата
Археолог написал:
- вот фото задней панели обсуждаемого рес-а:  https://www.schwartzpr.de/de/newsroom/Marantz/MarantzSR6009Rckansicht.jpg убедительная просьба указать на ней разъём с названием "Pre-Out Front"?
Вы слепой или просто по-выпендриваться решили?! Если слепой - лечитесь, а не выёживайтесь! Еще раз повторяю для тупых: в сообщении для человека задавшего вопрос и приславшего фото я четко указал куда смотреть. Перечитайте и успокойтесь уже поклонник японского массового шлака.
Изменено: creekfreak - 13-01-2019 18:43:04
 
 
Цитата
Археолог написал:
Перетаскать всё без малейшего исключения к себе в домой мало того, что чисто физически невозможно, так ещё и безгранично тупо. Это, ещё раз.
Для Вашего сведения: я не таскаю все это к себе домой, а спокойно в рабочее время имею возможность все это по-тестить и уж будьте спокойны про подбор и согласование компонентов я в курсе иначе не работал бы в этой сфере уже более 18 лет. Не стоит мерить опыт оппонента по количеству сообщений на форуме и дате регистрации.
Цитата
Археолог написал:
смело могу отнести к хай-енду, что означает развод лохов на деньги???
Вы главное при покупке массмаркетных Pioneer, которые воспеваете в других советах, сами не лоханитесь.  
Изменено: creekfreak - 13-01-2019 18:53:19
 
 
Цитата
creekfreak написал:
я в курсе иначе не работал бы в этой сфере уже более 18 лет. Не стоит мерить опыт оппонента по количеству сообщений на форуме и дате регистрации.
Совершенно справедливо! Точно так же не стоит измерять опыт оппонента по кол-ву лет работы в любой сфере. Особенно, коммерции.
Цитата
сreekfreak написал:в сообщении для человека задавшего вопрос и приславшего фото я четко указал куда смотреть.
Чел. не профессионал. Было проще показать вот так(а то, мало ли):
1.jpg (2 МБ)
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Andry N N написал:
да и звук если марантца и бивней нравится
Если бы нравился, то не затевал бы этот разговор (см. #1).
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
нравится и мощность разные показатели
тем более ресивер для музыки - шлак  
Звук - Marantz PM-95, Marantz CD-10, Marantz ST-83, Marantz SD-60, Bose 901
Bose Am-5
Marantz PM-82,
Marantz CC-52, Marantz SD-525,
Bose 100, Bose 251, Bose - SA-1
Кино - Bose Lifestyle 35. Bose Lifestyle-28
Pioneer BDP 33
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)