Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

АС Styleacoustic

 
 
Цитата
Swissspear написал:
Цитата
Алекс.К написал:
 
Цитата
Crossfire 1  написал:
Ждем отзыва любого, кто сменил Проаки у себя на вашу акустику. Пусть форумчанин напишет. Только не с парой-тройкой сообщений в профиле    
 Они Вам что-то должны?
   https://www.hi-fi.ru/forum/messages/forum44/topic82822/message2469402/#message2469402  
Нет задач сделать самую крутую в ваших глазах АС, есть задача предложить АС с хорошим соотношением цена-качество. У Проака есть аналогичное предложениев том же ценовом сегменте, что АС по ссылке? Цена менее 300000р за пару.   https://www.noosfera-amps.ru/ru/acoustic/crescendo/    
прошу создать отдельную ветку в акустических системах
эта тематика никаким образом не относится к high end
Если учесть, что мы постоянные участники выставки РХЭ, то наверное все же имеет. Или здесь должны высазываться исключительно, те, кто не имеет к этому отношения?
С уважением, Алексей. styleacoustic@yandex.ru
 
 
Ветка не подразумевает саморекомендаций (!!!).
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Действительно, согласен. Мы , честно говоря, уже немного подустали отбиваться от продаж на иных форумах.
Согласен, о продажах ни слова больше. Лучше о звуке  :) .
С уважением, Алексей. styleacoustic@yandex.ru
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Ветка не подразумевает саморекомендаций (!!!).
Напоминаю, не я затеял это, а Вы...
С уважением, Алексей. styleacoustic@yandex.ru
 
 
Цитата
Crossfire 1 написал:
Стайл Акустик - это другой раздел, тут рядом как раз, с Денонами конкурируют и остальными Хеко.. я там даже слов не знаю, зашел и как в лес попал ))))))  
Ну если с Денонами, то круто. https://m.vk.com/market-134785973
 
 
перенос части темы с High End форума
 
 
Цитата
Swissspear написал:
перенос части темы с High End форума
Вы можете просто это удалить, т.к. таких акустических систем не существует...
С уважением, Алексей. styleacoustic@yandex.ru
 
 
Чего-то не понимаю, или Стильакустик переименована в Ноасфера?
Цитата
Алекс.К написал:
эта тематика никаким образом не относится к high end
В общем, да - акустика честная и в high end ни каким боком не упёрлась.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
 
 
Цитата
Археолог написал:
Чего-то не понимаю, или Стильакустик переименована в Ноасферу
С легкой подачи всезнающих местных гуру  :) . Нет конечно, Styleacoustic как был , так и остался.
С уважением, Алексей. styleacoustic@yandex.ru
 
 
Ну, винить тут, скорее всего, нужно самих себя. Реклама идёт на чужом сайте, отсюда и путаница.
Сколько об этом говорено в ветках РХЭ, а воз и ныне там! Думаете, кто-то из покупателей будет разбираться "кто ест ху" (как говаривал горбатый главарь) или целенаправленно искать почти неизвестную контору Стильакустик? Не слишком ли самонадеянно и безрассудно?

На мой взгляд, ваша продукция достойна собственного сайта. Только, не такого, как у большинства местных, к грамотного и информативного.

Кстати, вроде, была уже тема о Стильакустик?

П.с.: грамотного - имею в виду без лохотронных глупостей, вроде х-енда, микро- макро- динамик и подобной чуши.
Общаюсь исключительно на дружеское ТЫ. Буду рад взаимности!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)