Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Автомагнитола Sony MEX-BT2500 Bluetooth

 
 
Всем привет!

Понравился сабж по описанию в нете. Но перед тем, как брать, хотелось бы узнать, кто юзал:

1. Стабильность работы Bluetooth, в т.ч. с телефонами Sony Ericsson (K750, K790)

2. Чувствительность встроенного микрофона. Хватит ли её для нормального разговора за рулём не слишком тихого автомобиля (Daewoo Lanos)?

3. Высвечивается ли на экране магнитолы имя звонящего при входящем звонке?

4. Качество звучания самой магнитолы (тюнер, СД, мп3). Сравнимо ли с другими аппаратами в ценовой категории 150 $?

Если кто даст ответ - буду благодарен.
 
 
Доброго дня. Хочу прокомментировать данное устройство.
1. Синий зуб работает отлично, не сбоев, ни разъединений нет (юзается с SE P990i)/
2. Микрофон довольно чувствительный, сам когда покупал были сомнения, после того как опробовал, был доволен за истарченые деньги на сей девайс. У меня в Калине стоит данный девайс.
3. Нет не высвечивается. У данной модели нет функции записной книжки и отображения входящего и исходящего номера.
4. Отлично, очень доволен за такие деньги.
Юзайте на здоровье.
 
 
Billy Billy

Добрый день.
Пару вопросов к Вам:
1. Автоматически происходит соединение телефона и автомагнитола Sony MEX-BT2500 по блютузу при приближении или нет?
2. Данная автомагнитола поддерживает профиль A2DP.
Пробовали запускать музыку на телефоне, что бы звучание было через колонки автомагнитолы?  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)