Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3

акустика Ivolga

 
 
Короче сидит тут Петрович (ПРОДАВЕЦ-которым верить никогда нельзя) и гнет пальцы! То здесь не обсуждается, это не обсуждается! Хай-Фай и тд и тп.
Кроме как пальцы гнуть и крутого из себя строить надо людям советы давать! А если ни хрена не знаешь про данную марку- то и помалкивай! Нихрена парню не оветили, а только обосрали!
Ненавижу зажравшихся продавцов! которые обсерают все, что им не нравиться и строят из себя умных и крутых!
Иволга за свои деньги играет весьма прилично!
Первый раз зашел сюда и на тебе, полный привет!(Хай-Фай, смех да и только)
 
 
U nas v Litve odna firma sdelala sistemu v Rover Mini tolko iz Ivolgi. Esli choroso pomniu, v Latvii zaniala 3 mesto na svoem klase.....
I cena komplekta kazytsa byla okolo 600 zelenych.
Choroso ili plocho?...
 
 
Никак не могу согласится, Sony Explod по мойму не звучит вообще а вот динамики Sinus Live, Axton и Dragster (в этом порядке) звучат при одинаковой стоймости ну наверно как минимум в 2 раза лучше, если не в три чем кенвуды и соньки
 
 
то 23
Про Хплод я же писал еле звучащая и вообще это полное дерьмо. По поводу одинаковой цены Sinus Live и Axton точно не знаю, а вот про Драгстер точно забыл сказать у них ведь тоже есть дешевая линейка.
то Darius Balcytis
Ты наверное ПЛОХО помнишь где эта машина заняла место и вообще существует ли она. Может у вас в Литве, потому что по сравнению с крутками которыми торгует вся Литва (исключение дилер Алпайн) она наверное звучит :) . И я точно знаю что ни в каких Латвийских соревнованиях ТАКАЯ система не участвовала.
то Zloi Max
Это наши проблемы кто тут сидит и с кем мы общаемся. И мне плевать что тебя бесит, этот сайт создан не для обсуждения этого, а для любителей ЗВУКА и каждый прислушивается к мнению другого какое бы оно ни было. Если ты такой крутой то КАКОГО ХРЕНА ты сюда вообще залез? Если хочешь на кого-то ГНАТЬ залезь на padonak.lv там полно таких придурков как ты. В музыке у тебя соображалки полный НОЛЬ если ты еще говоришь что Иволга звучит.









 
 
ребята давайте жить дружно. но не могу удержаться. если весчь не играет,не поет,ни звучит, то как можно объяснить человеку-теоретеку что ЭТО не весть что и имеет смысл добавит копеечку и взять хоть что-то. а тем кому качество не играет роли не зачем тратить деньги и лазить по инету, а у кого их мало лучше с экономить на инете и взять что-то стоящее ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПРОСЛУШАВ.или стенды для прослушивания стоят для красоты? к торговле я имею отношение отдаленное, просто есть хорошие знакомые продавцы. да и сам как-то торговал да и быавет как-то помогу, поторгую.посоветую.  
 
 
To Игорь Сакулин:
pro etot Mini ja escio utocnu, esli cto.
No tak
"по сравнению с крутками которыми торгует вся Литва (исключение дилер Алпайн) она наверное звучит :) "
bolse nepisi. Budes otvecat za takie vyrazenija?
Ne znaes - pomolci...
 
 

Цитата
а торговая марка. производство в китае
да что вы на Китай все жалуетесь?! Четноговоря как специалист я могу сказать что сборка там намного обходится дешевле, собирается таким же оборудованием что и в Европе.
И я могу казать что ваш Alpine чисто японский бренд  производит сборку в том же Китае!!!!
А Иволга акустика на уровне довольно-таки высоком. Раотают там очень граммотные инженеры!
Страницы: Пред. 1 2 3
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)