Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

автоакустика Infinity, советы при покупке

 
 
в общем есть возможность купить этой фирмы музыку в авто, кто может подсказать что из себя представляет, никогда не сталкивался с этой маркой да и отзывов не нашёл в инэте.  :|
 
 
Привет, тезка. Акустика Infinity относится к группе производителя Harmon Kardon. Я ставил себе такую в свою BMW Е-46 купе. Почему именно она? Предварительно почитал профильные издания, типа Автозвук и т.п. Еще критерием был такой, что бы размеры соответствовали размеру штатной акустики машины. Серия была Cappa и еще какая-то, точно не помню. Одна ставилась в двери, на заднюю полку шли динамики с поворотной пищалкой, удобно для настройки. Сабвуфер тоже стоял Infinity, закрытый ящик. К нему только жена сшила ремни, чтобы не катался по багажнику. Завязано было сначала на штатный усилитель, потом на усилитель Mystery 5.1, тогда эта марка только вышла на рынок и была мало известна, штатную магнитолу и СД чейнджер ALpine. Провода комплектные (сигнальные, колоночные и силовые вместе). Теперь о звуке. Конечно, я не претендовал на звук Hi-end, но по сравнению с штатной Infinity играла так, что слушая часами в дороге не утомляла. Мой вердикт - очень хорошая акустика. Все, кто слушал со мной в машине музыку, всем нравилось. Очень удивлен, что отзывов об этой акустике нет. Удачи! Будут вопросы, задавайте.
 
 
спасибо, система уже куплена, дожидается установки 8)
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)