Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Автомобильный усилитель, Требуется усилитель для АС CDT cl-61 и ГУ DENON DCT A1000. Не откажусь от добрых советов.

 
 
Уважаемые форумчане, приветствую вас.
Помогите с выбором усилителя. Не могу сказать, что всю голову поломал, но немного растерялся.
Сейчас стоит усь пионер gm серии (очень старенький). Акустика cdt cl-61 (есть еще cl-62(раньше пела на тыл, отключил за ненадобностью))и гу пионер 7750 для флешек(FLAC) и радио. Для дисков купил DENON dct A1000. Нужен усь. Планировал купить усилитель DENON 760-й, затем подключить пионер по линейному а DENON по балансу через АК-91. Но почитав, понял что этот усилитель не совсем то, что надо в плане звука. к тому же согласовать не получится: у обоих ГУ 4В на выходе. А у денона 760-го до 2В. И вот тут я перелопатил весь инет))))))) в поисках звука. Думаю без опыта сотоварищей не обойтись. Важно каждое мнение. Спросите про бюджет? Хочется олдскул конечно, что-то старой школы. Типа нака 300 II(очень долго его хотел) , но у того гейн до 0,8.((( Вообще рассчитываю до 350 бакинских. Но если приду к выводу что этих денег не хватит, то конечно можно и подороже. Буду рад каждому мнению.
С уважением.
Добавлю: хочу использавать родные пас кросы СDT-шные, плюс потом сабик. Так что нужен усилитель либо 2-канальный (но с линейным выходом ) либо 4-канальный. Музыкальные жанры: синтипоп, альтернативный рок и чил-аут.
Изменено: KHV - 21-05-2016 22:56:44
 
 
Привет! Подобные усилители советую искать по разборкам в своём городе, в рознице их не сышишь. Либо как вариант, мониторить ситуацию тут, у них довольно часто обновляется база деталей в разделе "разборка" вполне вероятно что появится твой варик
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)