Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Мой маленький сайт

 
 
Hey Raul! My childhood friend's older brother used to hang innocent kitties in our basement, isn't that's exciting? Wasn't that you by the way? Strange but the boy was never interested in audio stuff at that time. Writing in foreing language for only real military interpreters to understand, like we are, no offence!
 
 
Stas, did ya mean you'd be understood by GI interpreters only?
Of all the things I've lost I miss my mind the most ©
 
 
Vladimir, Yeh man, you should join our secret society too! You really can understand our magic words. Come over to our mystic circle! Viva Nakamichi! All f..ing pets must die soon! <br>Урр-ра!! за мной, по одному....у..у.у Я чувствую что такими  силами мы скоро освободимся от этой проклятой вони на нашей Родине. Теперь я подумал что надо открыть спец. центр в столице (потом и на местах) где за каждую сотню кошачьих (или собачьих, дело как говорится вкуса) ушей будет выдаваться б/у но в прекрасном состоянии магнитофон фирмы Накамичи. Если дело пойдёт то вскоре мы решим многие проблемы нашего больного общества как то любовь к животным и нелюбовь к музыке, улицы и подъезды станут пахнуть тройным одеколоном, короче рай, чего уж там ещё писать... <br>Предлагаю организовать фонд помощи Раулю, так как на всё это понадобятся сумашедшие бабки (ну деки там, настройка, потом захоронение домашних животных. <br>PS Рауль, мне вот только сейчас пришла в голову мысля, крутилась в голове и никак не мог её ссуку споймать, Вы вот говорили что даже чего-то писали в художественном стиле, не Ваше ли произведение "Кладбище домашних животных"? По-моему даже экранизация была. <br> <br>As always no offence!! ;-)))
 
 
I hereby certify and swear that I have never been involved in all those dirty horrors in any basement with regard to terrible tortures of poor kitties. Let them rest in peace....  
Of all the things I've lost I miss my mind the most ©
 
 
Ребята, Вы чего - дури накурились?
 
 
Что-то в этом духе, Рауль. Абсолютно ничего личного. Просто, у Статса своеобразное чувство юмора. И я его поддержал в этом... гОниво, одним словом, and absolutely nothing personal...
Of all the things I've lost I miss my mind the most ©
 
 
Don't tease vindictive pets, guys.  
 
 
Ого, общество защиты животных объявилось !
 
 
Можно ли винить в этом животных? Нисколечко. Виноваты в этом только ублюдки хозяева. И поскольку убить хозяев я не могу (по понятной причине), мне приходится вымещать свой гнев на бедных животных. <br> <br>Гнусная довольно-таки позиция :((
 
 
Уважаемый Николай Палкин! Если бы выходя из Вашей квартиры в чистых начищенных ботинках каждое утро Вы наступали на говно, наложенное на Ваш коврик соседской кошечкой, Вы бы, как мне кажется, этого долго терпеть не стали. Если бы Вы, входя после работы в свой родной подъезд сразу наступали в лужу едкой мочи, отлитой соседской собачкой, а в лифте у Вас воняло испражнениями так, что можно потерять сознание, то, как мне опять же кажется, даже Вы долго терпеть этого не смогли. Если бы Вы десять раз терпеливо обращались к жильцам с просьбой таки вытаскивать своих питомцев на свежий воздух до того, как они начнут гадить в доме, а они Вам на это говорили, что плевать они хотели на Вас, и на всех остальных, то даже Вы что-нибудь да предприняли бы. Я не хочу сидеть в тюрьме из-за того, что отравлю кого-то газом. И нюхать экскременты я не хочу также. Так что если до Вас не доходит смысл того, о чем я написал, то Вы сами гнус.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)