Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1

Yamaha KX-393 - достойный выбор?

 
 
Уважаемые знатоки и любители! Доброго вам времени суток!

Позвольте исспросить у вас совета по поводу вышеуказанной модели. Что плохого-хорошего можете о ней сказать. Брать я ее собираюсь в Киеве, т.к. там и проживаю.

Заранее благодарен,
Егор
 
 
Сказать про неё можно только плохое... Главным образом про "скелет" - механику. Полнейший отстой на уровне мыльницы. Если свежую Ямаху хочешь, ищи 580/680/690 модели! Особенно 690-ю!  
 
 
ОК. Спасибо за совет.

А может и вовсе не стоит на Ямаху засматриваться. Какие у нее есть серьезные конкуренты в категории до 200-250 у.е.

Очень жду ответа!
 
 
Из современных за такую цену НЕТУ! За такую цену просто ничего приличного из современного НЕТУ! Не знаю, может у вас там в Киеве NAD 614 где завалялся... ищи его у дистрибуторов ATTrade, в том числе и среди аппаратуры для лабухов.
А так - только б/у. А б/у за такие бабки можно взять сильное - типа Nakamichi 480...
Но я разводить на винтаж не хочу (а мог бы...) - сам решай. Но брать что-то из нового за такие деньги - все равно что выкинуть их ИМХО...  
Страницы: 1
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)