Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

Akai GX-747 в идеальном состоянии.

 
 
Это для малых студий или озвучки видео небольшого формата. Так как для синхронной работы нужно вычесть 2 канала. Ну и все "прелести" узких дорожек
PS
half-inch tape running at 15 ips  standard tape speed, allowing full 16 channel multitrack facilities. The  unit operates at the commonly accepted domestic line level of -10dBV
Изменено: Иванов Степан - 14-12-2018 12:14:40
 
 
Цитата
Александр Циррон написал:
А инструмент имеется? )))
Естественно всё имеется ))), и кроме этого много чего ещё. Так что зря смеётесь )))
Ушел до лучших времен
 
 
несколько месяцев назад один старый хай-файщик рассказал мне такую историю. Шел он в областном центре по дворам среди многоэтажных домов. Смотрит- пожилая тетка несет Акай-747 в руках, пыхтит от тяжести. Он изумился-гражданочка-вы куда и зачем его несете? Да на помойку эту бандуру тащу, только место в доме занимает. Был муж, помер, а эта барахло  после него осталось. Сейчас евроремонт делаю, ну и решила наконец весь мусор выбросить.
Это к тому что всей круговерти с катушками-кассетами-винилами осталось лет на 10-12 максимум. Помрут от сердечно-сосудистых, онкологических и алкоголических дел  нынешние 50-60 летние, а внуки  и наследники не восхищаться их наследством будут, а покрутят пальцем у виска ( дед то наш с прибабахом был!) и вечерком, что бы соседи не видели снесут на помойку винилы, кассеты и винтаж в деревянных макинтошах "в идеале", который для них совершенно бесполезный старый хлам. Сделают ремонт-и хату на продажу.  
Изменено: серж ляхсаляски - 23-12-2018 02:07:32
 
 
на очередную байку смахивает ( про пожилую тётку идущую в сторону помойки с 747 акаем)
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
Triac написал:
на очередную байку смахивает ( про пожилую тётку идущую в сторону помойки с 747 акаем)
Ага! Знаем, плавали.;)
 
 
Цитата
Дмитрий Новачук написал:
Цитата
Triac написал:
на очередную байку смахивает ( про пожилую тётку идущую в сторону помойки с 747 акаем)
Ага! Знаем, плавали.
может и байка. Но сути то дела не меняет совершенно)))) Наш драгоценный винтаж в "идеале"-хлам, который наследники после нас выкинут, кляня помершого чокнутого деда, натащившего в хату столько старого тяжелого барахла.
 
 
покупал я как-то топовый виниловый Пионер в "идеале". У хозяина вся комната малюсенькая  винтажом заставлена была. Расплатился я с хозяином и счастливый потащил аппарат на выход. Навстречу в дверях его жена, увидала меня и говорит-а что только один забираете-забирайте все!
Изменено: серж ляхсаляски - 23-12-2018 09:55:17
 
 
Цитата
серж ляхсаляски написал:
Это к тому что всей круговерти с катушками-кассетами-винилами осталось лет на 10-12 максимум. Помрут от сердечно-сосудистых, онкологических и алкоголических дел  нынешние 50-60 летние, а внуки  и наследники не восхищаться их наследством будут, а покрутят пальцем у виска
Может нам, старпёрам - пока не склеили ласты, перепрофилироваться на ай-пады, ай-тюнсы, ай-фоны, и прочие айяяй?   Чтобы в ящике не переворачиваться лишний раз?  :)

 
WWW.SAGA-SIBIR.COM.

Благословляю АЧХ. Кручу взглядом фазу. Режу полосы без скальпеля.Привораживаю бас. Дорого.
 
 
Цитата
серж ляхсаляски написал:
который наследники после нас выкинут, кляня помершого чокнутого деда
Ну, это как воспитывать наследников ;)  .
И, это... мы через 10-12 лет еще не собираемся. Не дождетесь! :laughter:  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Ну, это как воспитывать наследников
Мой сын сам коллекционирует музыку на виниле, я даже не "вкуриваю" то что он предпочитает слушать, катушечников парочка у него тоже имеется, а как же он рос среди них, это было его первой игрушкой :D  Теперь играет себе на барабанах джаз , Вагиф Мустафа -Заде ему нравится, так что вряд  ли на наших детях все закончится, не верю.
https://www.youtube.com/watch?v=pqbrVxjg-aI&feature=youtu.be
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)