Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.

Akai GX-747 в идеальном состоянии.

 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН написал:
Предпочитаю  Otari.
На РХЭ слушал его.
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
А в каких бытовых бобинниках аморфные или сендастовые головы?
Здесь всё смешали в кучу:и бытовые и проф - когда разделите,что используют в быту,а что нет,тогда разговор будет предметным.
Аморфные были в Тик,а у Сони,Акай - пермаллой,хард-пермаллой, феррит и стеклоферрит...
Изменено: Владимир Леонов - 10-12-2018 12:58:53
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
На РХЭ слушал его.
И я. Рядом с "многосисечной" АС стоял :D  
Отари.JPG (3.66 МБ)
Изменено: Veschii Oleg - 10-12-2018 15:09:38
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Цитата
Здесь всё смешали в кучу:и бытовые и проф - когда разделите,что используют в быту,а что нет,тогда разговор будет предметным.
Советский человек все в дом несет - все бытовое :-)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Цитата
Цитата
[USER=113459]Ed Uvarov написал:
Советский человек все в дом несет - все бытовое
Владимир Леонов[/USER] написал:
Здесь всё смешали в кучу:и бытовые и проф - когда разделите,что используют в быту,а что нет,тогда разговор будет предметным.
Ради мифического правильного звучания наш человек в самом деле готов все в дом втащить и студийную консоль под 100 кг и акустику предназначенную для озвучивания громадных залов. Возможности у нас сейчас безграничны.Поэтому  уже невозможно сделать предметно разницу. Если не нравится Otari BTR10 тогда  по габаритам Otari MX55 N в самый раз, как рекордер очень удобен, но по звучанию мне все же больше нравится брутальный представитель ранних Otari MX5050BII-2 .Все это я утверждаю не понаслышке, проверено годами в моей системе.Если нравиться слушать музыку глазами, тогда это Akai GX747 .
P9190399.JPG (603.68 КБ)
IMAG0201.jpg (2.68 МБ)
 
 
Цитата
УЛЫ РУФИН написал:
Если не нравится Otari BTR10 тогда  по габаритам Otari MX55 N в самый раз, как рекордер очень удобен, но по звучанию мне все же больше нравится брутальный представитель ранних Otari MX5050BII-2 .Все это я утверждаю не понаслышке, проверено годами в моей системе.Если нравиться слушать музыку глазами, тогда это Akai GX747 .
Рад,что удачно подсказал насчёт Otari.... ;)  
 
 
сундуки они такие - купишь, не продашь))))
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Звук характеризуется исключительно материалом сердечников, в обоих случаях это феррит.
снова графоманам неймется.
:D  
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
powerday написал:
сундуки они такие
Я все больше убеждаюсь в том, что достойное железо много весит и давно пользуюсь этим.Если колонка весит 100 кг ,это хорошая колонка , если услитель весит меньше 50 кг ,это  не самый хороший усилитель и так чего не коснись. Это работает и Вы меня не переубедити.
 
 
Да, вес очень важный критерий в оценки звука.
Кто знает, тот понимает!!!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)